СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Как террористы проникли в «Крокус» и по какому маршруту пытались сбежать из страны — показываем в 4 карточках
Как террористы проникли в «Крокус» и по какому маршруту пытались сбежать из страны — показываем в 4 карточках

25 мар 2024 в 19:32

Вот если кто-нибудь объяснил, кто им выдал автоматы и уйму патронов, где сейчас тот, который выдал, как сделать, чтобы больше не выдал?

Гость
25 мар 2024 в 19:34

Оказавшись первый раз.в незнакомом месте.человек обычно теряется. Эти же.как у себя дома в кишлаке все подворотни знают.

26 мар 2024 в 07:57

Не верю!!!! Уже 24 года не верю ни одному слову или обещанию...

Гость
25 мар 2024 в 19:05

Вами правят бесы

Гость
25 мар 2024 в 20:21

Хинштейн у себя уже нашел виновных в лице охранников, которые не вмешались из соседнего здания.
Его любимая росгвардия где была? Целый отдел полиции? К ним претензий нет?
Люди понакидали ему дизлайков под постом. но он, наверно, спишет на врагов страны это. Кто же еще может сомневаться.

Гость
25 мар 2024 в 19:42

И поехали они в сторону украинской границы, которая как будто с нашей стороны не охраняется вообще и никакого сво нет с укрепленной тыловой зоной. Как же они думали просочиться?

Гость
25 мар 2024 в 19:46

Вообще чудесная история. Террористы без масок, т.е. не скрывались. На одной и той же машине. Приехали, все свои дела сделали и без проблем уехали. Знаете, такое не удавалось еще ни одной группе хорошо подготовленных террористов. Повезло из-за действий наших силовиков или что-то тут не так?

Гость
26 мар 2024 в 01:08

а причем тут хинштейн...должны давать информацию силовые структуры..кто этим непосредственно занимался....

Гость
25 мар 2024 в 21:19

Для тех, кто прогуливал уроки географии в школе.
Брянская область преимущественно граничит с республикой Беларусь, а не с Украиной! Так что не понятно, куда хотели бежать террористы, в Белоруссию или же Украину. Нечего притягивать Украину за уши по поводу и без!

Гость
25 мар 2024 в 19:35

и спокойно ушли...

Гость
25 мар 2024 в 19:34

Далеко убежали

Гость
25 мар 2024 в 22:44

В любой организации, проводящей такие масштабные концерты, обязано быть видеонаблюдение, и охранники должны отсматривать на мониторе все передвижения по периметру и главным образом у входа. Даже по ТВ было видео, снятое кем-то со стороны улицы, как вооруженные люди бегут ко входу в здание. Увидеть на мониторе и моментально нажать тревожную кнопку до того, как ворвались террористы, возможность у охранников была бы, если бы их посты были ими оборудованы. В здании отделение полиции было. Неужели силовые структуры, имея оружие не смогли бы обезвредить этих четверых, или хотя бы часть из них? Или собственником здания не были обеспечены элементарные требования по обеспечению безопасности? Не было кнопки или мониторов у охраны? Как такое возможно, чтобы четверо упырей за 15 мин. устроили одновременно расстрел людей и такой масштабный поджог? И занавес на сцене, и двери должны были быть с противопожарной пропиткой, что незначительно, но воспрепятствовало бы такому стремительному возгоранию на огромной площади. Все эвакуационные выходы из здания должны были быть во время концерта закрыты только на щеколды изнутри. Вопросов много.

Гость
25 мар 2024 в 23:28

Да и автоматическая система пожаротушения должна была там потоп устроить еще до приезда пожарных. Или все было гладко на бумаге, да забыли про овраги? А когда все выгорело вместе с людьми и разобрали здание будут проверять на предмет пожарной безопасности?

Гость
26 мар 2024 в 06:13

Больше половины смертей на совести собственника здания. Помните "зимнюю вишню"? Там пожар и тут пожар. В таких зданиях долны быть мощные системы автоматического пожаротушения. Потолок ни как не мог рухнуть и не было бы риски завалов. Отравления дымом. Существуют системам двмоудолерия. Всё это было видимо неисправно. Значит собственник должен ответить. Проверки Ростехнадзора на период сво отменили. Значит должен ответить кто свр проводит. А он ничего, он в стороне. Он свечку поставил. И перекрестился.