СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Фигуранты дела о теракте в «Крокусе» рассказали, как планировали нападение
Фигуранты дела о теракте в «Крокусе» рассказали, как планировали нападение

Гость
29 мар 2024 в 21:16

В Киеве лично Зеленский обещал наградить, или из Киева они должны были направится к Байдену в Вашингтон за вознаграждением?
Это так смешно что уже не смешно

Гость
29 мар 2024 в 21:33

Россия ещё в ООН или выперли уже за нарушения?
Статья 15
Каждое Государство-участник обеспечивает, чтобы любое заявление, которое, как установлено, было сделано под пыткой, не использовалось в качестве доказательства в ходе любого судебного разбирательства, за исключением случаев, когда оно используется против лица, обвиняемого в совершении пыток, как доказательство того, что это заявление было сделано.

Гость
29 мар 2024 в 22:41

Просто зашли в помещение с автоматами и в упор стреляли в беззащитных гражданских? А сейчас про ООН вспомнили? Их просто нужно отдать родственникам на час...

Гость
29 мар 2024 в 21:37

Статья 1
1. Для целей настоящей Конвенции определение «пытка» означает любое действие, которым какому-либо лицу умышленно причиняется сильная боль или страдание, физическое или нравственное, чтобы получить от него или от третьего лица сведения или признания, наказать его за действие, которое совершило оно или третье лицо или в совершении которого оно подозревается, а также запугать или принудить его или третье лицо, или по любой причине, основанной на дискриминации любого характера, когда такая боль или страдание причиняются государственным должностным лицом или иным лицом, выступающим в официальном качестве, или по их подстрекательству, или с их ведома или молчаливого согласия. В это определение не включаются боль или страдания, которые возникают лишь в результате законных санкций, неотделимы от этих санкций или вызываются ими случайно.

Гость
29 мар 2024 в 21:51

Версия для не очень умных террористов. А через границу им красную ковровую дорожку постелили, да?

Гость
29 мар 2024 в 22:04

В 21 веке к спец служб есть "способы " заставить человека говорить правду. Но это если нужна правда. А если нужно, чтоб спадали про украинский след, то нудно просто пытать. Одному отрезали ухо, у двоих головы все опухшие от побоев. Ну а третий вообще по ходу не жилец, в каталке сидит, встать не может.
.

Гость
29 мар 2024 в 23:55

Это звери,это не люди! Их нельзя судить по Законам человеческим! Я представляю, как их умоляли невинные беззащитные люди о пощаде, как глядели глаза в глаза ... Животные!!!

Гость
30 мар 2024 в 03:00

да понятно было сразу что это Украина замешана в этом деянии

Гость
30 мар 2024 в 05:49

Кому это нужно и кто заказчик?
Зачем этот цирк, все же прекрасно понимают кто это?
Выборы, терракт, траур...

Гость
30 мар 2024 в 17:48

Почему все теракты приходятся на еврейские праздники?!

Гость
30 мар 2024 в 07:28

Следственный комитет квалифицировал произошедшее как теракт, уже на следующий день были задержаны 11 подозреваемых. В Сети распространились несколько видео жестокого задержания одного из подозреваемых.

Так всех подозреваемых вначале бьют потом спрашивают?

Гость
30 мар 2024 в 09:06

А они в расстреле царя Николая второго ещё не признались?

Гость
30 мар 2024 в 17:46

"фигуранты" англосаксы или эти абреки рассказали?!

Гость
30 мар 2024 в 17:58

ОНИ как и власти ещё не то народу расскажут, правду нам никто не скажет...

Гость
31 мар 2024 в 05:52

«— Затем, на развалинах часовни...
— Простите, часовню тоже я... развалил?
— Нет, это было до вас, в четырнадцатом веке».

Россиянин
31 мар 2024 в 05:57

Им коридор для прохода на Украину наши готовили? Или белорусы? А может они просто блуждали и следы заметали? Главарь то вообще с Турции прилетел. Турки почему молчат? Они много знают.

Гость
31 мар 2024 в 06:01

Признание вины-царица доказательств.

29 мар 2024 в 23:24

слишком удобная ложь

29 мар 2024 в 23:23

зачем было допрашивать ? спросите бацька , он бы мог показать откуда все готовилось ! 😂