СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Возбуждено уголовное дело в отношении замглавы дептранса Самары
Возбуждено уголовное дело в отношении замглавы дептранса Самары

3 апр 2024 в 20:58

Ну и вот, а то всё валят на нехватку персонала и погодные условия

3 апр 2024 в 21:12

Это наверное все из-за того человека, который постоянно жалуется на запахи в 67 автобусе.

4 апр 2024 в 10:59

- 5 лет дали
- кому?
- капитану корабля. Подрядчик - племянник губернатора, таджики разбежались.
кто-то же должен ответить. у нас перед законом все равны.
("День выборов-2")

3 апр 2024 в 20:25

Агаааа... всё ближе ближе , ближе минута блаженства. Азаров стал плохо спать.

Гость
3 апр 2024 в 19:17

Он это сделал по своему желанию или по велению губернатора? Помнится, губернатор заявлял о покупке 50 автобусов... и перевозчик САГ тоже... И 50 + 50 = 50 по этой формуле.

Гость
3 апр 2024 в 21:34

Как надоели Самарские чиновники своей ненасытностью. Были в Казани, там любой общественный транспорт ходит в течении 3-5 минут, без талкучек и нервяка. Может поменять чиновников местами.

Гость
3 апр 2024 в 19:45

гражданин худоплётов по своей инициативе перечислил 92 млн куда-то Не смешите народ писатели

Гость
3 апр 2024 в 21:02

ОПГ АзарСамарАвтоГазМяс рулит всем в самарии... но Бастрыкин не берет наличный контроль?!

Гость
3 апр 2024 в 20:09

ну что тут говорить все прекрасно видят как наше правительство ворует и развивается все половина маршрутов совсем закрыли и не собираются поновой пускать на маршрут автобусы вот 62 маршрут люди от авроры по улице Промышленности вообще нет автобуса раньше был 13 автобус и 62 автобус сейчас наверное думают что здесь не люди живут.

Гость
3 апр 2024 в 20:07

Пока весь дептранс не посадят, проблемы так и будут. Сверили б для начала декларации о доходах с реальным имуществом чиновников и родни.

Гость
3 апр 2024 в 23:56

Этот гадюшник давно пора разворошить. Нормально, закупают за бюджетные деньги транспорт, затем передают его коммерсам. Это как?

Гость
3 апр 2024 в 19:28

Одни афёры во всех структурах

Гость
3 апр 2024 в 22:08

Отменить 67. Диму, Лену и всех их прихлебаев переселить в кошелек, для перевоспитания.

Гость
4 апр 2024 в 07:24

Странно, а кто же передал АТП частнику?

Гость
3 апр 2024 в 19:28

руководство дисквалифицировать оно непрофессиональное и думает только о своей выгоде

Гость
3 апр 2024 в 19:31

Только проблемы с общественным транспортом не решатся

Гость
3 апр 2024 в 19:37

Опрошены ли на полиграфе глава дептранса Маркин, Лапушкина, Азаров?

Гость
3 апр 2024 в 20:32

Безобразие отменили автобус маршрута двадцать пятого и сорок четвёртого маршрута

Гость
4 апр 2024 в 01:21

и никто - ни аудиторы, ни бухгалтерия, ни финансовые службы - не заметили, что деньги перевели не туда? правда же? как можно так просто десятки миллионов переводить?

Гость
4 апр 2024 в 07:48

Весь общественный транспорт должен принадлежать государству и быть неотчуждаемым. Только так можно хоть как-то бороться с попытками всё продать.

Гость
4 апр 2024 в 10:54

Нет положительных новостей!

4 апр 2024 в 14:59

Всех не пересажаете, ибо только здесь, в Самаре, нас море!

Гость
3 апр 2024 в 19:25

Повесят?

Гость
3 апр 2024 в 22:06

Тут хотят замутить мост на Сахалин за 600млрд. Вопрос - сколько украдут и через сколько лет объявят в розыск после бегства укравших в Лондон?

Гость
3 апр 2024 в 20:00

Воровал, ворую и буду воровать.

Гость
3 апр 2024 в 20:50

Теперь то вы поняли кто такие "враги народа"?

Гость
4 апр 2024 в 10:31

Оправдают , как всегда. Какой народ, такая власть. Сами виноваты. Один раз я попробовала отстоять свои права в автобусе. Весь автобус, набитый битком, встал на сторону перевозчика. ВЕСЬ. Никто не поддержал. Один мужчина вообще чуть не выкинул из автобуса. А теперь возмущаются.

Гость
3 апр 2024 в 19:18

Да это и понятно!!🤑

Гость
3 апр 2024 в 19:28

1. Гоголевские фамилии.
2. Опять замы замов.

Гость
3 апр 2024 в 20:00

Х

Гость
3 апр 2024 в 20:33

Дима трепещи, ты следующий.

Гость
4 апр 2024 в 00:56

92 - это на сколько автобусов хватит?

Гость
4 апр 2024 в 05:49

Может у него другого варианта и не было, надо иметь свой автопарк, свои автобусы , свою рембазу , тогда может быть какой-то контроль и спрос за эту работу. А при такой схеме любой саботаж даже не заметишь, а люди на остановках стоят.

Гость
4 апр 2024 в 08:12

Еще бы спросили с них почему автобусы выходят в рейс грязные, а зимой , в некоторых без обогревателя.

Гость
4 апр 2024 в 08:27

Кошельки вложили?

Гость
4 апр 2024 в 13:16

Кошелев проект в помощь!

Гость
4 апр 2024 в 00:08

И чем только не занимается наш Хинштейн.
У него под носом коррупция сопли пустила, а он их не замечает.