СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Самаре арестовали главу департамента градостроительства и его брата
В Самаре арестовали главу департамента градостроительства и его брата

Гость
11 апр 2024 в 19:01

Из партии ЕД ????

Гость
11 апр 2024 в 19:15

Царь,как всегда,не виноват.Ему не докладывают,обманывают,горемыку..

элли
11 апр 2024 в 19:58

Не надо никого сажать, надо конфисковывать в 10-кратном размере от доказанной суммы и к власти не допускать никогда.

Гость
11 апр 2024 в 19:10

Власть смотрит в глаза народу и открыто врет

Гость
11 апр 2024 в 19:21

Еле нашла фамилию этого чиновника! В самом конце текста нашла. Спасибо, что хоть не мелким шрифтом.

Гость
11 апр 2024 в 19:01

Вот те и раз

12 апр 2024 в 10:28

Весна, а в Самаре такой падеж чиновников! Мне нравится работа Евсеича! Продолжайте чистить конюшни вплоть до главного мерина!

Гость
11 апр 2024 в 22:10

Надо же жулик на жулике сидит только одного закрыли уже другой на горизонте ,это что же у Азарова весь контингент такой .

Гость
11 апр 2024 в 19:04

Бастрыкин, когда арестуют Азарова и Лапушкину?!

Гость
11 апр 2024 в 19:08

Когда уже Азарова, Лапушкину и Шабаеву примут?

Гость
11 апр 2024 в 19:11

А сами народ учили какому то паршиваму патриотизму
Дяденьки у вас где этот самый патриотизм ????
В каком месте ????

Гость
11 апр 2024 в 19:18

У брата чиновника при обысках обнаружили наркотики

Гость
11 апр 2024 в 19:44

а как же их руководители опять не при делах.

Гость
11 апр 2024 в 19:47

Едро начало фаршматится😁👍

Гость
12 апр 2024 в 06:56

Дима с Леной не при чём?

Гость
11 апр 2024 в 19:20

Какой кошмар
Куда страна катится ?????

Гость
11 апр 2024 в 19:23

А бабы надувной не было ????

Гоpсть
11 апр 2024 в 19:55

Почему энто дело Бастрыкин под личный контроль не берёт и не присылает оперативников для принятия лены и димы?

Гость
11 апр 2024 в 19:59

На Колыму.

Гость
12 апр 2024 в 08:16

Мелких ловят. Какие-то несчастные несколько миллионов. Копейки! Ну есть человек, который открыто признался в растрате 85 , да не миллионов, а миллиардов! И что возбудили дело? Ага щас! А ведь он так и сказал : "на частную компанию (Вагнер какой-то) потратили 85 миллиардов!

Гость
12 апр 2024 в 10:10

Департамент градостроительства, как и фонд капремонта - надежные поставщики коррумпированных руководителей на радость г-ну Хинштейну. Был Рубаков, был Шанов, теперь Чернов. Кто следующий - узнаем через годик- другой.

Гость
12 апр 2024 в 10:22

Хорошо, вот это хорошо! Пора бы уже "кролика" с городской "хозяйкой", да с конфискацией!

Гость
12 апр 2024 в 10:38

Прикольно. Все думают что как в 90х никто не накроет. Сегодня брать взятки не актуально. Надо работать схемами. Осваивать так сказать бюджетные деньги легально.

Гость
12 апр 2024 в 11:21

А вот интересно... Работает такой какой-нибудь чиновник. Получает обычную чиновничью зарплату. А потом БАХ! Покупает дорогой дом, машину( тоже дорогую).... Ну и по списку. Как все чиновники наши любят. И ни прокуратура, никто!!!! Не видел этого десятилетиями-двадцатилетиями! УДИВИТЕЛЬНО! А теперь увидели. Молодцы все! А потом дамбы...мыши грызут, люди лишаются всего нажитого, но это мелочи конечно. Главное, чтобы на это место пришел следующий свой чиновник(он тоже построит свою дамбу).

Гость
12 апр 2024 в 12:04

Брат, муж, зять, тесть, сват, племянник и т.д. Глядишь так и до президента в скором времени доберутся. Лет так через двадцать. Да что уж там, конечно доберутся, это просто вопрос времени. В статьях и книгах потом же писать будут как была устроена вся эта преступная схема и сколько десятилетий дурили народ. Но... Не сейчас. Всему своё время. Сейчас у нас "всё хорошо и стабильно"😜 Улыбаемся и машем.

Гость
12 апр 2024 в 12:20

Вам не угодишь, жителям возле метро Театральная не доплатили, здесь решили щедрость показать,вы опять не довольны! Если бы жители подумали, отстигнули чиновникам по 6 лямов и им бы оценили. Как жителям пели " не можем статья", а оказалось могут, ручку позолотить нужно чинуши.

Гость
12 апр 2024 в 17:38

Семейный подряд , а хинштейн тут как тут , видимо у него отжали

12 апр 2024 в 10:35

Небывалый падеж чиновников в этом году в Самаре.! Мне нравится работа Евсеича! Продолжайте чистить конюшни вплоть до главного конюха!

Гость
11 апр 2024 в 19:02

Тимуровцы бывшие

Гость
11 апр 2024 в 19:07

Тебя посодют, а ты не воруй (с)

Гость
11 апр 2024 в 19:48

Никогда же такого не было, и вот опять!🤔

Гость
11 апр 2024 в 20:49

О, ничоси 😯

Гость
11 апр 2024 в 21:06

А кто из девелоперов занес денежку?