СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Пачки денег рассыпались в багажнике»: зампредседателя Думы Жигулевска с поличным задержали за взятку
«Пачки денег рассыпались в багажнике»: зампредседателя Думы Жигулевска с поличным задержали за взятку

Гость
17 апр 2024 в 13:49

Какое важное лицо! А главное честное...

18 апр 2024 в 15:37

ну конечно, если так всякому воровать, то на пенсии точно не хватит. забирают у слабых.

Гость
17 апр 2024 в 13:50

точно 3 млн? судя по количеству пачек, там минимум лямов 10

Гость
17 апр 2024 в 16:47

Еще один НАЖРАЛСЯ!Конфискация для всех родственникоа включая квартир пусть поживут на Мрот и Пенсии в 15 тысяч?

Гость
17 апр 2024 в 14:09

Какие прекрасные люди во власти у нас. Это не удивляет, привыкли и знали. А вот вывды, мысли дальше и глубже. Говорить нельзя, будем думать шопотом.

Гость
17 апр 2024 в 14:35

Как приятно читать эти события, но их столько расплодилось, что ловить и не выловить всех!!! Набивают себе карманы и повышают благосостояние своим родственникам. Нажирают свои морды, а мы худеем....

Гость
17 апр 2024 в 16:44

система чиновников прогнила от основания до верхов включая периферию, воруют и продаются все, за державу обидно

Гость
17 апр 2024 в 21:07

Система изобличения у нас, худо бедно, работает, а система наказания - никуда. За такую взятку давать бы от двадцати пяти лет, с конфискацией. Чтобы через четверть века вышел за ворота, свободный, в бушлате и трусах.

Гость
17 апр 2024 в 13:47

Чем хороший босс отличается от плохого. Хороший, хорош в т.ч. и умением набрать кадры, и обеспечить людям условия для нормальной честной работы. Так вот наш "дедуля" этим умением не отличался никогда. На всех денежных постах его друзья детства, юношества, сокурснники, коллеги по работе в Питере.

Гость
17 апр 2024 в 14:15

Это было пожертвование в «Елиную Россию».

Гость
17 апр 2024 в 15:04

Бедняга, подкинули, хотел подсчитать и сдать куда надо...

Гость
17 апр 2024 в 18:03

хиньке и свой бы багажник показать....

Гость
17 апр 2024 в 19:09

Когда же они нажрутся? народ страдает, от повышения цен, от них ни какого толка, сплошное воровство во всех сферах

Гость
17 апр 2024 в 14:02

Из пролетарской семьи

Гость
17 апр 2024 в 14:16

Молодец Хинштейн

Гость
17 апр 2024 в 14:21

С какой пролетарский? Мать - директор комбината школьного питания, еле вы проводили. Отец работал экспедитором в общепите. Советские миллионеры...

Гость
17 апр 2024 в 14:29

Вторая новость за сегодня схожего характера. Если так пойдет, то силовики без федерального финансирования наполнят областной бюджет года на два вперед.

Гость
17 апр 2024 в 19:56

Есть просто решение, того кого поймали на взятке признать врагом народа, со всеми вытекающими для него и всех родственников, полная конфискация у всех, детям волчий билет в среднее и высшее образование, а тем кто подумал или способствовал половину от взятки.

Самарец
17 апр 2024 в 14:27

Александр Евсеевич, Вам благодарность от граждан за неравнодушие!

Гость
17 апр 2024 в 18:08

Вот бы его на площадь и свинца в лоб, показательно

Гость
17 апр 2024 в 15:27

Депутат ГосДумы уважаемый наш Александр Евсеевич Хинштейн ! Жители города Самары и всей Самарской Губернии с нетерпением ждут не дождутся Вашего главного сообщения о новом громком задержании губернатора и мэра Самары.

Гость
17 апр 2024 в 14:22

Давно пора

Гость
17 апр 2024 в 14:21

четвертый пошел...

Гость
17 апр 2024 в 14:33

меры наказаний,нужно у Китайцев перенимать!

Гость
17 апр 2024 в 14:33

Красавчик

Гость
17 апр 2024 в 15:01

Опять Фестиваль отличился.....

Гость
17 апр 2024 в 14:59

Очередной грызун?

Гость
17 апр 2024 в 15:44

Очередной подопечный Фестиваля в новостной сводке

Гость
17 апр 2024 в 15:50

И кто же их всех покрывал??? ФСБ должны вытянуть эту цепочку жуликов. Руководство должно быть из разных регионов со сроком не более двух лет, тогда меньше будет такого рода взяток. А ещё система тендеров сама по себе сырая и регулярно выигрывают одни и теже компании которые платят!!

Гость
17 апр 2024 в 16:13

🤣🤣

Гость
17 апр 2024 в 16:51

Когда за Глав Районов Возьметесь?

Гость
17 апр 2024 в 16:54

король то наш теперь будет цу ВЕРЫ в Москве

Гость
17 апр 2024 в 16:53

Молодец поддерживаем вот истинный Губернатор всех пересажает и ДЕПАРТаменты упразднит!

Гость
17 апр 2024 в 17:02

в слове Hinshtein , вторя буква "H" (после "T") - лишняя
но ладно хоть "ei", а не "ai" правильно написал

Гость
17 апр 2024 в 17:24

" задержали известного политика " - умиляет ! Насекомое ощутило себя ....

Гость
17 апр 2024 в 19:32

Это теперь подрядчик без работы остался? Кто ж его сдал?

Гость
17 апр 2024 в 19:36

Хин прям ньюсмейкер. А журналистам то и писать нечего, тока у него перепечатывать

Гость
17 апр 2024 в 20:07

Остался чувак без мороженого

Гость
17 апр 2024 в 23:03

Удивительное дело! Сами допустили к власти чувака обанкротившего Жигулевское СМУ и кинувшего кучу дольщиков.

Гость
18 апр 2024 в 06:21

Никогда такого не было и вот опять…

Гость
18 апр 2024 в 18:42

Никого не смущает, что все арестанты члены одной партии?