СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Депутат: Из-за строительства футбольного манежа в Самаре возбудили уголовное дело
Депутат: Из-за строительства футбольного манежа в Самаре возбудили уголовное дело

18 апр 2024 в 11:12

Стадион "Заря" в Самаре Дима Азаров уже какой год превратил в помойку!

Гость
18 апр 2024 в 14:35

Что то непонятное построили за городом, а теперь ему применения найти не могут. Есть стадионы в черте города их благоустройте!

Гость
18 апр 2024 в 10:57

Депутат Хинштейн в своих "раскопках" однажды выйдет на самого себя.

Гость
18 апр 2024 в 17:05

Неспокойно стало в хозяйстве губернатора.
Но это просто делёж. Отодвигают, что бы своих к кормушке допустить.
Ни о какой справедливости, возмездии и тп. речи конечно же нет.

Гость
18 апр 2024 в 11:39

ВТС - это мошенническая контора. По Сонину тюрьма плачет

18 апр 2024 в 11:23

А что вы хотели - подрядчик это частник. А ему набить карман и свалить на сусликов ( дамба тоже ими строилась)!
А Евсеичь выгребает бяку. Продолжайте!

Гость
18 апр 2024 в 12:08

Бастрыкин уже взял наличный контроль?!

Гость
19 апр 2024 в 08:56

По информации Александра Хинштейна, уголовное дело возбудили в отношении неустановленных лиц из ООО «Стержень». Это как?

Гость
18 апр 2024 в 11:00

Наконец-то за Натальчуком и компанией подъехали! Давно пора было, а то все вокруг да около следствие ходило. Всю шайку забирайте. Зажрались они в своем Волжском Граде.

Гость
18 апр 2024 в 12:08

Ципсошники, навальнята, либерасты, пятая колонна, англосаксы... все виноваты, но только не кланово-олигархическая коррумпированная власть?!

Гость
18 апр 2024 в 12:11

А какое отношение имеет футбол к демографии?

Православный
18 апр 2024 в 13:02

«Священника и военного арестовали по делу о тяжких преступлениях
Москва, 18 апреля, 2024, 06:19 — ИА Регнум. Священнослужитель, военнослужащий и предприниматель из Белгородской области стали фигурантами уголовного дела о тяжких преступлениях, совершённых 20 лет назад. Информация об этом 17 апреля опубликована на сайте Мосгорсуда».
И как после этого идти исповедоваться и причащаться в Церковь?
Расскажешь утром священнику все тайны обогащения и прелюбодействий, а вечером к тебе заявится поп в рясе крестом и автоматом и пару-тройку сопровождающих забрать то, что непомерным трудом заработал.
Что по этому поводу Священный Синод Русской Православной Церкви?

Гость
18 апр 2024 в 13:46

чо за слово? Возбудили или завели дело?
Уголовное дело - открыли и/или закрыли! Это по-русски

Гость
18 апр 2024 в 11:06

Интересует ли следствие вопрос чего стоило еще одному Натальчуку стать депутатом? В узких кругах это известно.

Гость
18 апр 2024 в 11:18

А кто у нас курирует проект"Демография" пора пора Александр Борисович на благо народного хозяйства потрудится безвозмездно братухи подогреют не оставят в беде !

Анна Кареновна из Сочи
18 апр 2024 в 12:29

Проверьте куратора объекта от УКСа - Сидоренко - Печникову Оксану Михайловна, которая курирует все объекты Натальчука и находится с ним в любовной, коррупционной и националистической связи!

Анна Кареновна из Сочи
18 апр 2024 в 12:34

Натальчук агент СБУ!

Гость
18 апр 2024 в 12:44

Влажный град засветили. Семейственность, преемственность... Деньги вагонами пропадают и до смены вывески пропадали. Неужели им конец?

Гость
18 апр 2024 в 14:30

Стадион ВОСХОД давно помойка на Безымянке...

Гость
18 апр 2024 в 14:29

Даешь Дима фестиваль и салют !

Гость
19 апр 2024 в 05:50

Б..., вы прям удивляете каждый день! Неужели это происходит в честнейшей стране? Не верю!

Анна Кареновна из Сочи
19 апр 2024 в 06:40

Секретука Натальчука все решит🌶️

Гость
19 апр 2024 в 06:42

Чувствуется украинский след, но может быть это англосаксы

Гость
19 апр 2024 в 07:54

Хинштейн: Кто же мимо мони прошел и не поделился,теперь под суд .или на СВО кровью грехи смывать,Забава П-на всех на чистую воду выведет))))))

самара
19 апр 2024 в 10:03

сегодня 19 апреля кого сегодня задержат в Самаре?

Гость
19 апр 2024 в 15:59

Самарская область что самая коррумпированная?все ниточки к главе тянутся

Гость
20 апр 2024 в 00:54

Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!?

Гость
20 апр 2024 в 14:32

Стадиона что ли мало -ещё манеж надо для этих коней , деньги некуда девать -все дорого в ямах все

Гость