СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации У врио замминистра транспорта Самарской области прошли обыски, рассказал Хинштейн
У врио замминистра транспорта Самарской области прошли обыски, рассказал Хинштейн

18 апр 2024 в 19:37

Капец, погрязли в коррупции, там любого копни и будет за что посадить во главе с губером

18 апр 2024 в 21:47

Поищите у них с министром трамваи с аатобусами

18 апр 2024 в 22:10

Мне кажется, что депутаты ГД должны другими делами заниматься, а не сообщать о том, к чему они не имеют никакого отношения.

Гость
18 апр 2024 в 17:42

Азаровские вообще берега попутали. Коррупционное болото, а не область при Дмитрии Игоревиче.

Гость
18 апр 2024 в 17:24

Надо всех министров самарских пошерстить. Самара стала самым плохим городом. Грязная, с плохой экологией, медециной, ЖКХ развалилось, городской транспорт никакой и можно перечислять до......

Гость
18 апр 2024 в 18:57

Пропавшие трамваи не удалось обнаружить?

Гость
18 апр 2024 в 17:30

Когда же на воруются в советские годы продавцов за 20 копеек судили без права работы в торговле...эти откупаются а другие дальше воруют это все исходит от наших руководителей губернатора, мэра и прочих мелких... они их ставят и ими управляют вот и надо с них спросить как за время нахождения у власти вырастили в большом количестве воров и взяточников? наверное сами не лучше...

Гость
18 апр 2024 в 17:48

Губернатор, как всегда, не в курсе. Его за нос водят. Какие носы крепкие у путинских чиновников. Все в шефа пошли.

Гость
18 апр 2024 в 21:19

Как после этого Азаров сам не подаёт в отставку - позорище... Ау, Кремль - вы что ждете, губерния вся погрязла в коррурции...

Гость
18 апр 2024 в 23:42

Проверьте Пивкина И ??????????

Гость
18 апр 2024 в 18:29

Хинштейн, когда же у тебя что нибудь интересное начнут находить?

Гость
18 апр 2024 в 16:59

Опять грызун?

Гость
18 апр 2024 в 17:23

Кольцо сужается.

Гость
18 апр 2024 в 17:32

Сажайте далеко и надолго. Там пробу ставить некуда .

Гость
18 апр 2024 в 18:46

Да обнаглело самарское ПРАВИТЕЛЬСТВО?

Гость
18 апр 2024 в 18:52

походу весь бледный дом в сизо надо

Гость
18 апр 2024 в 18:52

походу весь бледный дом в сизо надо и на сво потом

Гость
18 апр 2024 в 18:57

Хватит уже ворошить низы, нужно снимать всех вместе с верхушкой, вот только кого ставить на их место - не ясно)

Гость
18 апр 2024 в 19:15

Пропавшее метро тоже?

Гость
18 апр 2024 в 19:28

Когда же наконец Хинштейн сообщит о задержании Азарова и Лапушкиной?

Гость
18 апр 2024 в 21:07

Хинштейн прям везде... А Азаров что ж?!

Гость
18 апр 2024 в 23:33

Ротация кадров назрела. И уже давно. Чтобы не путали свою "шерсть с государственной".

Гость
18 апр 2024 в 17:08

За полтора милиона не сажают , обмельчал хинштейн

Гость
19 апр 2024 в 06:34

А если всех пересажают, кто работать то будет? Депутат Хинштейн своим языком будет дороги строить?

Гость
18 апр 2024 в 17:33

🤣🤣🤣👍👍👍

Гость
18 апр 2024 в 17:45

-1))))

Гость
18 апр 2024 в 18:43

золото в слитках. брильянты в обувных коробках.

Гость
18 апр 2024 в 18:52

верно

Гость
18 апр 2024 в 18:51

У врио замминистра транспорта Самарской области прошли обыски, рассказал Хинштейн
В чем заподозрили чиновника?
18 апреля 2024, 16:55
1 657
17
комментариев

Силовики наведались к чиновнику 18 апреля
Источник: Алексей Волхонский / V1.RU

В Самарской области в поле зрения силовиков попал еще один высокопоставленный чиновник. В четверг, 18 апреля, депутат Госдумы от региона Александр Хинштейн сообщил, что врио замминистра транспорта Александра Николаева подозревают в получении взяток.

— Сегодня утром у него дома и в служебном кабинете прошли обыски. Сам чиновник принудительно доставлен для выполнения следственных действий. Решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела. Врио замминистра подозревается в том, что он заставил директора одной из крупных самарских строительных компаний оплатить и доставить ему стройматериалы для строящегося дома в Волжском районе. Общая сумма поборов составила почти 1,5 миллиона рублей, — рассказал в своем телеграм-канале политик.

Накануне, 17 апреля, стало известно о задержании еще одного чиновника. Тот же Александр Хинштейн сообщил, что с поличным силовикам попался заместитель председателя гордумы Жигулевска, директор муниципального казенного учреждения «Жигулевскстройзаказчик» Николай Радайкин. По информации СУ СК РФ по Самарской области, мужчину 18 апреля заключили под стражу.

Гость
18 апр 2024 в 22:16

25/7 солирует сливной бачок хинштейн

Гость
18 апр 2024 в 22:19

Високосный год на взяточнков). Лучшем них деньги, чем поборы увеличивать

Гость
18 апр 2024 в 22:38

ьзуясь случаем, силовичкам следует обыскать и депутана хиню

Гость
19 апр 2024 в 08:38

Пустите на дачу трамвай!

Гость
19 апр 2024 в 08:49

А кагда к танку митро пракапают ?

Гость
19 апр 2024 в 09:00

Самара "сдулась",вор на воре сидит и вором погоняет! Хоть и "чистки" идут,а ничего не боятся!

Гость
19 апр 2024 в 09:25

интересно когда нормализуется ситуация с транспортом?! крик души - пожалуйста развивайте транспортную инфраструктуру!

Гость
19 апр 2024 в 11:29

думаю Дмитрию Игоревичу уже надо начинать беспокоиться за своё уютный пост...

Гость
20 апр 2024 в 10:33

Радюкова еогда?

Гость
20 апр 2024 в 12:44

Рыба гниёт с головы. Пивкина надо брать.

Гость
22 апр 2024 в 03:50

А не подскажите когда в Самаре будет фестиваль?