СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Истекал кровью на руках невесты. История убийства байкера в Москве — за замечание «автохаму» он поплатился жизнью
Истекал кровью на руках невесты. История убийства байкера в Москве — за замечание «автохаму» он поплатился жизнью

20 апр 2024 в 10:34

Живем в мире животных.

Гость
20 апр 2024 в 09:56

Почему никто из властей не отвечает по ужесточенному закону УК военного времени за бесконтрольный завоз мигрантов, за полное отсутствие контроля за их деятельностью и перемещением на территории РФ, за выдачу им гражданства РФ по упрощенке, за наделение их всеми правами и льготами коренных граждан?! По факту это диверсия и госизмена?!

Гость
20 апр 2024 в 09:51

Это зверье не ценит человеческую жизнь

Гость
20 апр 2024 в 10:05

Преступная миграционная политика власти = диверсия и госизмена!

Гость
20 апр 2024 в 10:06

дядя вова мы с тобой а ты с ними 25 лет

Гость
20 апр 2024 в 11:02

По данным Следственного комитета, только в 2022 году в России число мигрантов увеличилось до 14,5 миллиона человек. Вдумайтесь: это же десять процентов населения нашей страны или даже больше уже...

Гость
20 апр 2024 в 11:04

А где же фейковая распиаренная СкреПоносность или ДухоСкрепность которую типа искали, но не нашли или нашли, но власть испугалась и упрятала подальше?!

Гость
20 апр 2024 в 10:37

дело конечно не в национальности и нормальных людей все же большинство..
но таков жизненный опыт - среди прочих отморозков эти соплеменники отличаются особой подлостью и лживостью..

Гость
20 апр 2024 в 11:45

Почему в ОАЭ, Японии, Китае или Белоруссии такое не происходит, а в РФ уже 25 лет бессменной власти это на каждом шагу каждый день по всей стране?!

Гость
20 апр 2024 в 13:01

Прибыльный бизнис, видать. Налик кучками.

Гость
20 апр 2024 в 11:27

Власть своими действиями против народа и своим безнаказанным враньём и фейками за 25 лет сама себя дискредитировала и утратила доверие граждан!

Гость
20 апр 2024 в 14:38

Все без исключения о кто имеет принадлежность к этой власти - являются преступниками и должны отвечать в уголовном контексте.

Гость
20 апр 2024 в 17:34

Вами правят бесы

Гость
20 апр 2024 в 20:21

Я, конечно, против убийства. Но, люди, давайте перестанем тыкать в друг друга замечаниями и научимся вежливо выражать свое недовольство и делать замечания как-то не так агрессивно. Мы, наверное, единственная страна в мире, в которой граждане считают, что могут наорать на кого-либо за что угодно, называя это "замечанием". Учитесь у англичан.