СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Это напоминало гангстерский фильм»: как братья Беркуты создали в Самаре криминальную империю. И получили по пуле
«Это напоминало гангстерский фильм»: как братья Беркуты создали в Самаре криминальную империю. И получили по пуле

23 апр 2024 в 07:53

Это была красивая иллюзия. Работали профессиональные фокусники. Пока народ смотрел на этих пацанов с пукалками, настоящие ОПГ отжимали фабрики, заводы, земли. Фактически всю страну. Потом, кто понял, что их просто используют как наживку, смогли спастись. Кто заигрался - того уж нет. Вот такие у нас в стране фокусники.

23 апр 2024 в 22:08

Лихие были люди тогда гордые сильные отчаянные не то что сегодня народ весь зашуганый.

Гость
23 апр 2024 в 09:29

Когда начнется падение братьев Азаровых?

Гость
23 апр 2024 в 12:10

Даже спустя 20 лет, Россией продолжают править бандиты из 90-х! Правда большинство из них в погонах и званиях.

Гость
23 апр 2024 в 09:37

Ждем статью про Азаровских - очень интересно!

Гость
23 апр 2024 в 19:45

По сравнению с нашими чиновниками и депутатами просто дети.

Россиянин
23 апр 2024 в 09:12

Трусость и продажность силовиков, прокуроров и судей привели к бандитизму. Скрытно это продолжается и сейчас. Силовики, прокуроры и судьи продолжают брать взятки за крышевание (кураторы), другие трусливо прячутся от греха подальше. Как сказал в интервью заместитель директора ФСИН России для силовиков, судей и прокуроров не хватает колоний. Правда, следом туда же сел и он…

Гость
23 апр 2024 в 11:10

Что-то часто 90-е вспоминать стали... К чему бы это?

Гость
23 апр 2024 в 09:28

Не только камень на детской площадке. Есть еще памятник на жд переезде около Курумоча, посвященный другому Беркуту. Много лет стоит.

Гость
23 апр 2024 в 11:55

Кто и где главарь самарской ОПГ теперь? Бастрыкин уже взял наличный контроль?!

Гость
23 апр 2024 в 08:44

Скучно и много пишите. В газете "Будни" более сжато и ёмко писали.

Гость
23 апр 2024 в 13:52

Очень странные интересы у нового главреда. Он квартиру-то снял?

Гость
23 апр 2024 в 16:16

Олег Саитов тоже с Н-ска!

Гость
24 апр 2024 в 06:47

Кто выжил,сейчас эти спортсмены в депутатах и в руководителях страны по всей России и не только,даже и не думала,что в нашей тихой Самаре творилось такое

Гость
24 апр 2024 в 07:53

А это кому-то сейчас интересно?

Гость
23 апр 2024 в 07:36

у чекистов спросите зачем из крыли

Гостья
24 апр 2024 в 10:02

Герои своего времени. Результат- очень короткая жизнь. И место в песочнице как насмешка недалеких подельников или противников.

Гость
24 апр 2024 в 15:22

ох уж этот либерал чекизм

Гость
23 апр 2024 в 08:16

Половина не правда

Гость
23 апр 2024 в 07:46

Да времена беспредела были

Гость
23 апр 2024 в 18:22

Весело жили))) У меня ребенок 1995 года рождения...Когда беременная ходила, то много удивленных взглядов на себе ловила...типа...время такое, а она рожать собралась....

Гость
23 апр 2024 в 07:14

Илья, пропагандируете?