СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Самаре суд отправил в колонию строгого режима сына замминистра МВД РФ
В Самаре суд отправил в колонию строгого режима сына замминистра МВД РФ

Гость
6 мая 2024 в 14:20

На дело пошли с удостоверением "Сын зам. министра МВД". Попробуй откажи!

Гость
6 мая 2024 в 12:09

А за что брал руководитель регионального управления?

Гость
6 мая 2024 в 13:19

Я знаю только одно -"вор должен сидеть в тюрьме!" И на долго...

Гость
6 мая 2024 в 12:14

На какие цели взятку то хотели дать? Что бы что он сделал для них?

Гость
6 мая 2024 в 13:25

Выпустят через полгода по УДО

Гость
6 мая 2024 в 14:35

Бестолковая инфа-за что взятка, ничего не понятно! Единственное-будут ли приняты меры к замминистра, может ли он занимать такой пост если не смог воспитать собственного сына!

Гость
6 мая 2024 в 12:54

Вот и закончилась жизнь
Печально
Досадно
Да ладно

Гость
6 мая 2024 в 14:07

И скильки можно. Когда наш управитель начнёт всех ,,мочить". Пора давно уже запустить заводы по изготовлению унитазов. А на Красной площади, где лобное место, осуществлять показные наказания всем коррупционном. А, так конца и края этому не видно, к огромному сожалению.

Гость.
6 мая 2024 в 15:20

Либо сломают приговор выше, либо по УДО выйдут.

Гость
7 мая 2024 в 15:07

ага

Гость
7 мая 2024 в 15:07

Одни решалы-млин

Гость
7 мая 2024 в 15:11

Знакомый подал заявление ( ст 159 ч 2 ) в Советский ОП , делу уже 3 года , ничего не сделано -кроме опроса заявителя 3 раза , каждый новый следователь опрашивает его же . А преступник живёт в 700 метрах от ОП , но его допросить не могут--он дверь не открывает -и смех и грех.-- к решалам надо идти

Гость
7 мая 2024 в 15:10

Знакомый подал заявление ( ст 159 ч 2 ) в Советский ОП , делу уже 3 года , ничего не сделано -кроме опроса заявителя 3 раза , каждый новый следователь опрашивает его же . А преступник живёт в 700 метрах от ОП , но его допросить не могут--он дверь не открывает -и смех и грех.

Гость
7 мая 2024 в 15:13

одни отказы в полиции через 10 дней выносят-совсем работать не хотят--на СВО может их ??

Гость
7 мая 2024 в 15:13

одни отказы в полиции через 10 дней выносят-совсем работать не хотят

Гость
7 мая 2024 в 15:14

одни отказы в полиции через 10 дней выносят-совсем работать не хотят--на СВО может их ??--а кто работать будет ??

Гость
7 мая 2024 в 15:12

Знакомый подал заявление ( ст 159 ч 2 ) в Советский ОП , делу уже 3 года , ничего не сделано -кроме опроса заявителя 3 раза , каждый новый следователь опрашивает его же . А преступник живёт в 700 метрах от ОП , но его допросить не могут--он дверь не открывает -и смех и грех.-- к решалам надо идти - к другому сыну -- аа ну да ну да

Гость
7 мая 2024 в 15:11

Знакомый подал заявление ( ст 159 ч 2 ) в Советский ОП , делу уже 3 года , ничего не сделано -кроме опроса заявителя 3 раза , каждый новый следователь опрашивает его же . А преступник живёт в 700 метрах от ОП , но его допросить не могут--он дверь не открывает -и смех и грех.-- к решалам надо идти - к другому сыну

Гость
7 мая 2024 в 15:11

Знакомый подал заявление ( ст 159 ч 2 ) в Советский ОП , делу уже 3 года , ничего не сделано -кроме опроса заявителя 3 раза , каждый новый следователь опрашивает его же . А преступник живёт в 700 метрах от ОП , но его допросить не могут--он дверь не открывает -и смех и грех.-- к решалам надо идти --а эт куда ?

Гость
7 мая 2024 в 15:15

конечно верно

Гость