СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Грибы, хоккей, музей — фоторепортаж из колонии № 6
Грибы, хоккей, музей — фоторепортаж из колонии № 6

Гость
17 февр 2018 в 10:33

ну надо же, не колония для осужденых, а прям санаторий и база отдыха! и куда же они все эти вырученные деньги денут? а мы налоги платим зато, чтобы их прокормить....

заводчанин
17 февр 2018 в 09:58

чем бы не тешились, только как у Христа за пазухой с наших налогов

Гость
17 февр 2018 в 11:43

"От сумы и от тюрьмы не зарекайся" и " Был бы человек, а статья найдется". Шанс есть у любого.

Гость
18 февр 2018 в 22:08

они сами эти грибы и едят, экономия на провизии

манту
17 февр 2018 в 12:06

а сан.книжки у них есть? 80%больных туберкулёзом и другими гадостями...

Миша
17 февр 2018 в 09:02

На воле некоторые люди живут хуже, чем зэки в тюрьме на строгом режиме.

Пуля в Нос!
28 сент 2021 в 09:52

Используют труд заключенных ради наживы? Грибы не мало стоят!

Хахаха
7 дек 2022 в 13:51

Какие налоги, о чем вы говорите, ваши налоги не доходят до колоний.Тюрьмы все забиты под завязку,сажают всех подряд. Какие то зоны сами выкручиваются: тяжело и персоналу и очень тяжело заключённым.Зарплату получают 300-500 рублей,остальное идёт надзирателям,им тоже семью содержать надо.Здания все с царских времен и не то что капремонт, даже текущий провести нет ни средств,ни возможности.Водоотведение не известно где,даже сторожилам.Санузлы три очка на отряд из80человек.Проходят боком.Упираются друг на друга колонками.Не успел твои проблемы. Так же и в столовых,последние не успели войти,остаются без похлебки.Да,некоторые колонии заводят свои хозяйства,но мяса не видят,всё идёт на продажу. Рыбы выдают один раз за все время, дальше родственники высылают деньги для приобретения новой. А корреспондентов проводят только по более-менее хорошим местам.Так,что люди,лучше платить налоги, чем там оказаться и завидуйте молча

Гость
17 июня 2023 в 18:01

Это колония строго режима. Там отбывал Мавроди. Там же сейчас Лесник обитает.

Гость
23 окт 2023 в 21:52

Я думаю, что забыли сказать о том, что ИК - на "хозрасчёте"....
Осуждённые платят ЗА ВСЁ!

Гость
18 февр 2020 в 13:56

Здорово, что делом занимаются, многому учатся. на воле за такую учебу ещё и платить надо, да и на работу не всех берут.