СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Батл» Маслён и подвиги полуобнаженных богатырей: репортаж с проводов зимы в Самаре
«Батл» Маслён и подвиги полуобнаженных богатырей: репортаж с проводов зимы в Самаре

Гость
19 февр 2018 в 13:15

Я на пл. Куйбышева был. За мои 40 лет, есть с чем сравнивать. За последние годы Масленица из праздника превращается в запланированное бюрократическое мероприятие с четким и предсказуемым результатом. Где снег, снежный городок, взятие снежной крепости. Сожжение соломенной бабы? Где алкоголь, доступные угощения? Все зарегулировали, народ по инерции пришел, ходит по асфальту, в большинстве унылые, если не считать бабушек - божьих одуванчиков и пары городских сумашедших, которым все равно где и под что плясать.

19 февр 2018 в 15:46

Батл от слова bottle (бутылка)? Можно по-русски писать?

Вячеслав
20 февр 2018 в 08:03

Что за глупость эти куклы Маслёнами называть? Что за журналистка это придумала?

Злая Чарка
22 февр 2018 в 10:18

Какие же Вы все-таки гнилые!!!
Вам праздник делают, а у вас вечно все плохо и коррумпировано!
Мы с семьей на трех площадках-ероприятиях успели побыть за воскресенье и все везде красиво и хорошо! Все остались довольны.
Организаторам огромное спасибо!
Неблагодарным-дер..мо жрать!

Гость
19 февр 2018 в 11:51

чё тока не придумают эти сатанисты-християнцы..... Масленица проходит ВСЕГДА с 14 марта по 21 марта. 22 марта - КОМОЕДИЦА !
а тут посередь зимы то ли "проводы", то ли предвыборный пиар.....

Елена
19 февр 2018 в 12:27

В парке Гагарина грусненько было. Зато цены космические!!!! Шашлык делали не русские, ужасно грязными руками. Шаурма с волосами и сырой курицей. Чай один из дешевых пакетиках, который стоил стакан 30 руб. стакана купили, уже 120 рублей, цена сырой волосатой шаурмы. Ужасная обдираловка и куда СЭС смотрит только. Никакой гигиены. Ужасно все!!!

Елена
19 февр 2018 в 12:42

забыла добавить, и деньги и хлеб одними руками давали. ужасно все! просто ужасно. без перчаток!

Игорь
19 февр 2018 в 15:35

Был в "загородном". Порадовала четкая организация в плане безопасности.Спасибо вежливым желтым человечкам.