СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «У меня есть генетические связи с Волгой»: Никита Михалков посетил Самару
«У меня есть генетические связи с Волгой»: Никита Михалков посетил Самару

20 февр 2018 в 14:28

///Моя гордость, что ни одной копейки мы не берем ни из бюджета, ни с телеканала. Все за свой счет. И это дает мне огромную свободу делать то, что я хочу.\\\ Угу!!! а ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ из Самарского бюджета, это очевидно для него не деньги!!!

Гость
21 февр 2018 в 13:41

Халуйство - оно в крови и передаётся по наследству. Любой власти будут прислуживать лишь бы поближе к кормушке.

Гость
21 февр 2018 в 14:47

А батюшки, барин пожаловал.

А старенький то какой уже, а до денег все так же охоч однако.

Гость
20 февр 2018 в 14:04

и на это 4 млн.руб?

Гость
20 февр 2018 в 13:39

Ну да, и в любое интервью нужно всунуть упоминание о своем прапрапрадеде, который за царем ночной горшок выносил

Гость
20 февр 2018 в 14:06

Гордость берет за такого человека который рад что прадед ночной горшок убирал

Гость
20 февр 2018 в 15:04

вы посмотрите на эту улыбку,за 4 млна мог бы и искренне

Гость
21 февр 2018 в 18:35

За счёт самарских рабов посетил Самару....

20 февр 2018 в 22:06

Роскошный спектакль! Зрители стоя аплодировали. Гениальный режиссер!

Гость
20 февр 2018 в 13:51

— Нас приглашают, мы едем. Тут нет никакого специального умысла. Не зазнавайтесь. Я понимаю, что хочется.

Оригинал материала: http://63.ru/text/culture/400740120342529.html

Да а чего б не ехать, если все оплачивают, конечно...

Гость
21 февр 2018 в 00:01

раньше нормальные фильмы снимал, а потом семейная болезнь выскочила и кино стало мягко говоря не очень (утомлённые бредом в двух частях с антрактом)

Гость
24 февр 2018 в 00:03

И всё-таки он бил ногой по лицу беспомощного, прижатого к полу мордоворотами, лишённого возможности хоть как-то защититься человека. Свидетелем тому был полный зал и дюжина съёмочных групп, зафиксировавших этот факт для миллионов зрителей.

ПервакЪ
20 февр 2018 в 13:13

Вложил бы денег на очистку реки Волги а так то и я болтать могу...

Гость
20 февр 2018 в 14:18

Не нравится мне этот человек ,глаза колючие,злые...,да и говорит не то что думает,а как надо.

Гость
20 февр 2018 в 17:38

Сплошные критиканы.Вы на спектакле были?Спектакль замечательный.Талант режиссера и актеров!!!!Получила огромное наслаждение спектаклем

Гость
24 февр 2018 в 23:04

а мигалку Микитке предоставили? он не мог по городу просто так передвигаться )

Гость
22 февр 2018 в 11:03

Зря набросились на Никиту Михалкова! Он в России - папа Карло, который из "чурок" делает "Буратин".