СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Военком Промышленного района Елена Черникова: «Женскими хитростями на работе не пользуюсь»
Военком Промышленного района Елена Черникова: «Женскими хитростями на работе не пользуюсь»

Гость
7 мар 2018 в 19:55

Сколько км может пробежать?

Гость
7 мар 2018 в 21:42

Месяц назад знакомый отмазал сына за сто тыщ в этом военкомате.

самарец
9 мар 2018 в 01:12

Почему в военной форме, если работает гражданским?

Гость
7 мар 2018 в 20:53

Еще Сердюков в свое время сделал сотрудников военкоматов гражданскими (и правильно, в форме должен ходить тот, кто защищает Родину, а не собирает взятки), но они и сейчас рядятся в военную формую для искусственного поднятия авторитета.

Гость
11 мар 2018 в 17:04

Зря вообще военных убрали из военкоматов. Призывник должен уже на пороге военкомата попадать в ту атмосферу, в которой ему предстоит провести время службы. И военкомом должен быть профессиональный военный, такой, чтоб своим авторитетом и богатым послужным списком внушал бы трепет и уважение у военной службе у всех, кто ступил за порог этой организации. И что за форма вообще на них ? Спецовка с погонами какая то, ужас просто. У МЧСников примерно такая же, с экономией бюджетных средств тут тоже жутко переборщили.

Гость
7 мар 2018 в 18:55

В военкоматах остались одни старушки! Кто согласится ими командовать?

Гость
7 мар 2018 в 18:14

Ого! Я и не знала, что у нас есть такие женщины!
Желаю стать настоящим полковником!

Лилу
10 мар 2018 в 18:22

Институт культуры не добавил ей культуры в общении с людьми, орет по коридору как в деревне соседке через два огорода. А служба не добавила знаний военного дела. Но всегда нужен человек, который колбаску к столу начальству вовремя нарежет ... А за зарплату 11 тысяч работают в военкомате только женщины пенсионеры и военные пенсионеры, такие как она. Работоспособный средний возраст только на призыве работает, спросите, почему? А как на 11 тысяч мужчине 40 лет содержать семью с двумя детьми без призыва? Даёшь 3 призыва в год, а четыре?

Резервист
27 авг 2019 в 08:36

Ставлю сия заведения,,ноль балов у общения никакого с призывниками и и с резервистами и военкомат превратила в детсад

Бэндер
7 мар 2018 в 19:53

Знойная женщина, мечта поэта!

Гостьсюжет)-ну возьми ты кисточку и или дай
24 сент 2022 в 18:50

Не военкоматы сейчас,а собесы,прости Господи…ну нельзя же так либерастам угождать…в первой линии становления военного-военкомат…,а там -баушка тебя встречает…,ну нельзя так…..

Гость
18 апр 2023 в 19:07

Я внук Елены Борисовны

Марина
7 мар 2018 в 19:43

Здравия желаю, товарищ майор! Удачи вам!