СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Мы увидели зоопарк»: самарцы пожаловались на выступление Михаила Ефремова в Самаре
«Мы увидели зоопарк»: самарцы пожаловались на выступление Михаила Ефремова в Самаре

Гость
9 мар 2018 в 09:41

Театр «современник», артист Михаил Ефремов. Пьян он был или нет, не знаю, играл пьяного. Звук не был выставлен. Даже в партере было не разобрать слов артиста. В итоге кто то из зрителей крикнул «не слышно». В ответ получил «.... и «что это за город»

Гость
9 мар 2018 в 12:30

Претензии должны быть в первую очередь к нашему театру оперы и балета. Я думаю театр тоже не мало зарабатывает на предоставлении своих площадей, а обеспечить достойное качество звука не могут ИЛИ не хотят. Почему нельзя разместить дополнительные микрофоны и колонки до спектакля, что бы зрителям было комфортно смотреть и слушать спектакль. Тогда бы не было этих криков из зала о том, что "не слышно" . Для себя решили что, если идти на спектакль в театр оперы и балета то только в оркестровую яму, там точно слышно! По-этому претензии надо выставлять театру желательно в письменном виде с возмещением денег.

Гость
9 мар 2018 в 08:28

Если это правда, артиста на 15 суток дворы мести. Пьяный в общественном месте. С работы уволить. Деньги за билеты вернуть. Министру, если видел и молчал, выговор.

ПервакЪ
9 мар 2018 в 08:30

Уважение, вот чего сейчас катастрофически не хватает...
Возврат денег за билеты. Пусть его коллеги и разбираются с ним.

Гость
9 мар 2018 в 09:50

Вероятно,речь идёт о первом дне гастролей театра .Не присутствовала—не знаю,но,вчера ходила на их спектакль «5 вечеров».Актеры играли замечательно.Все играли хорошо.По завершении спектакля Сергей Гармаш поздравил женщин,сказав тёплые слова.Спасибо актерам за вечер

Гость
9 мар 2018 в 12:20

теперь понятно, как к вам относятся москвичи? И не надо слов, что это один такой... и все люди разные... Присутствовал на собеседованиях в московские фирмы здесь, в Самаре. Очень похожее отношение.

Серый
9 мар 2018 в 08:35

Ефремов давно уже показал себя что он за человек.

Гость
9 мар 2018 в 08:25

Вот вам и опять и снова ... проявилось отношение очередного либерала даже к тем за счет кого он кормится.

гость
9 мар 2018 в 09:38

А почему такие дешевые билеты,непонятно?

Гость
9 мар 2018 в 09:50

Молодец !!!!давно надо было всех послать , не подвёл ???

Гость
9 мар 2018 в 10:49

Однако,матом, зрителей... - это высший пилотаж. не каждый актер себе позволит такое :)

Гость
9 мар 2018 в 18:33

Это в довесок к недавнему выступлению Белого по ТНТ)) Бомонд столичный какой-то хамский и пошлый, хотя нам провинциалам не понять тонкой души артиста

Гость
9 мар 2018 в 19:54

Что вы хотите? Какой министр - такая и культура. Мог бы и возмутиться г-н Филиппов, но только он к культуре никакого отношения не имеет - физик по специальности, номенклатурщик по сути. Он всю жизнь в аппарате служит.

Гость
9 мар 2018 в 20:07

отмазы лепить начал! мол мы в Самаре тупы и ни чего не понимаем

Тигруля
9 мар 2018 в 08:44

Что за труппа?Что за постановка?

Гость
9 мар 2018 в 13:42

ГОСПОДА! Будьте скромнее-ходите на "Самарскую площадь" или в Драму, там зрителей любят и уважают, не взирая на цену билета.

Гость
9 мар 2018 в 09:22

Женщин он поздравлял, чего вы шум подняли? А то, что публику во главе с министром посылал, так эту публику любой бы с удовольствием послал, так что не наговаривайте на человека.

Гость
9 мар 2018 в 08:35

Что за статья? Какой московский актер вышел пьяным, что за спектакль и т.д.
Похоже.. кто-то что-то сказал........

angry bird
9 мар 2018 в 11:35

Это была режиссерская задумка. Всё точно по сценарию, публика просто не оценила - не доросла, видать, до настоящего искусства.

Гость
9 мар 2018 в 17:02

Скорее всего, Самара юмора английского не поняла)

петр
9 мар 2018 в 19:42

мне нравится комментарий Ефремова: - "«Это сложная пьеса для самарского зрителя. Больше никаких комментариев по этому поводу давать не буду» "Господа" из Москвы считают что вся Россия тупая и как в мультике: - "Мы к вам заехали на час, а ну скорей любите нас" само присутствие господ из Москвы должно радовать нас.... господа из Москвы дома сидите и друг перед другом создавайте "понты" или отрабатывайте свои деньги как положено

рамзан
9 мар 2018 в 09:49

молодец.я бы тоже послал.

Гость
9 мар 2018 в 08:01

Где и кто?

Гость
9 мар 2018 в 16:57

Штраф содрать с него за хулиганство.

гость
9 мар 2018 в 18:37

А,что слабо всем подать в суд,что бы деньги вернул за билеты?

Николай
9 мар 2018 в 19:06

Министра культуры,который не пресёк всё это,однозначно гнать с должности,вернуть деньги зрителям.Зрителям нужно однозначно написать в вышестоящие организации.Хамы должны отвечать за свои поступки.И ещё. Спросить у Серебрякова считает ли он такой поступок хамским. А то я может зря назвал хамом "великого артиста"

Игорь
9 мар 2018 в 09:19

К ответу смутьяна, надо было ему в ухо дать совсем людей не уважают!!!

Гость
9 мар 2018 в 10:32

Вот это культура столичная! А что вы хотели Современник, такая современная культура. Пьяный актер матом послал зрителя за его же немалые деньги. Но все опять проглотят и промолчат. А надо бы заявление написать и требовать возврата денег за билеты.

Гость
9 мар 2018 в 08:41

Фамилию красавчика в студию. Не театралам тоже интересно.

9 мар 2018 в 13:45

Так может это было в программе))
А они юмор не поняли

Анатолий
10 мар 2018 в 08:18

да где же нам до москалей , мы же быдло !

Гость
10 мар 2018 в 10:24

Да кто бы знал эту актрисульку, написавшую у себя в фейсбуке (кстати, прямого поста нет, только ссылка третьего лица). А вот поди ж ты... И на чужих костях поплясала и пропиарилась... Люди! Почему вы верите всяким гнусным пасквилям?!? Михаил Олегович Ефремов уважаемый и наиталантливейший актёр!

Гость
9 мар 2018 в 10:19

Посмотрите афишу, люди. Московский Театр "Современник" 7-9 марта , гастроли в Самаре. Билеты дорогие билеты

Роман
9 мар 2018 в 12:14

Обнаглел от безнаказванности этот Ефремов, да и пока востребован...потом сопьётся и забудут про него.

Гость
9 мар 2018 в 12:30

Боже мой, какой типаж...Слушайте, я не узнал его в гриме.

сеня
9 мар 2018 в 19:49

а што врио не было.

Гость
9 мар 2018 в 23:33

вообще-о традиционно именно провинция - носитель подлинной культуры, не столица. Неприятно, но, думаю, без ефремовых зритель как-нибудь обойдется. А вот ефремовы без зрителя...

Гость
10 мар 2018 в 01:07

Уже немало на этой сцене гастролировало театров из Москвы.Все драматические актеры жалуются на плохую акустику для игры именно драм.актеров. (

Дмитрий
9 мар 2018 в 12:38

Зажрались все эти звёздные гн.ды,нас за людей не считают.Пусть руководитель театра Современник,выгонит эту ханыгу ,уволит с работы.Надоело уже смотреть одно и тоже ,с одними и теме же рожами.Надо менять не только программу в Самаре,но и эту всю шушеру возомнившую себя "пупом земли".Где молодые актёры?

самарский старожил
9 мар 2018 в 12:27

Потому что в театр нужно ходить с цветами в одной руке и тухлыми яйцами в другой; и смотреть на поведение актёров: если стараются и молодцы - честь им и почёт с цветами, а ежели халтурят и хамят, то яичком в харю наглую.

Гость
9 мар 2018 в 15:45

Самара-вот зоопарк)

Гость
9 мар 2018 в 14:39

Да как вы смеете, про него такое - ОН КОРЕННОЙ МОСКВИЧ.

9 мар 2018 в 20:22

Молодец Михаил Олегович. Поставил на место любителей инстаграмма. Это вот моя кошечка а это вот я в Танзании а это мой ужин в ресторане. а это я зашла на спектакль. Лопухнулся провиниальный бомонд.

Гость
9 мар 2018 в 10:48

Кто б мог сомневаться, это ни Пенкин и ни Стас Михайлов.

Гость
9 мар 2018 в 19:22

В ответ на просьбу говорить погромче — послал всех матом,

Оригинал материала: http://63.ru/text/gorod/406706169602048.html#add-comment-anchor
Зрители попросили говорить громче??? Артиста??? Самара - культурный город?

Гость
9 мар 2018 в 23:21

Самарское быдло попросило артиста говорить громче, потому что не слышно))) культура в этом колхозе просто блещет.