СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Надеюсь, они извинятся»: врио министра культуры области о спектакле с Ефремовым
«Надеюсь, они извинятся»: врио министра культуры области о спектакле с Ефремовым

10 мар 2018 в 16:38

Это его не первая пьяная выходка в Самаре. В 2016 г., также в марте, только в Филармонии, был спектакль "Чапаев и ..." (название точно не помню). Он также выходил на сцену пьяный. Может он по другому уже не может играть роли?

Гость
10 мар 2018 в 14:29

А что скажет начальник транспортного цеха?

Гость
10 мар 2018 в 13:27

Коммент от министра: "Моя хата с краю,ничего не знаю".

Игорь
10 мар 2018 в 17:44

А опоздание в 30 минут - это тоже черный Английский юморок?

Гость
10 мар 2018 в 15:42

Если кто не знает - в советское время в г.Куйбышеве по аналогичным причинам некоторое время был запрещён Юрий Антонов - тоже публику материл со сцены в пьяном виде.

Гость
10 мар 2018 в 13:24

Не надоело еще обсасывать этот спектакль?

Роман
10 мар 2018 в 18:28

Стыдно, Михаил...выпивать дома нужно, а не на работе.

Анна
10 мар 2018 в 18:32

Не слишком ли много их, пьющих на наши, зрительские деньги, и нас же за это презирающих? Талант не только не оправдывает хамство, это две вещи несовместные.

10 мар 2018 в 15:13

Советую более разумно сотрудничать с Бахусом!

Гость
10 мар 2018 в 21:21

Министр культуры: -Когда я не на работе,то к культуре никакого отношения не имею.

Гость
11 мар 2018 в 12:59

В следующий раз без опозданий и мата, пожалуйста.
Кстати, раз уж спектакль для зрителя, надо, что бы зритель слышал слова актеров

Аделина
10 мар 2018 в 20:09

Вы меня извините,но Михаил Ефремов-это московский гопник!!!! Какой к чёрту он артист? С физиономией алкаша и простого работяги.Хамло московское.Такие же и Антонов и алкаш Кузьмин!!! А министр включил дурака,что назвается.Еще Ефремову играть в Современнике.Там талантов и без него хватает!!!!

ирина
10 мар 2018 в 19:58

интелегенция........высказалась безобразно к народу, как всегда предварительно забыв посмотреться в зеркало. Интелегенция!!!!!!!

Сергей
10 мар 2018 в 20:37

Если тебя Самарские зрители обидели, будь гордым - верни деньги за билеты!

Гость
10 мар 2018 в 13:02

миша, миша, бедный миша?????

Руся
10 мар 2018 в 13:35

Позор!

Гость
10 мар 2018 в 14:37

Выучить текст пьесы выдающегося английского драматурга, нобелевского лауреата Гарольда Пинтера и грамотно отыграть спектакль вам, Михаил, оказалось слабо, а послать публику матом вам удалось четко, громко. Я разочарована и вами, и театром "Современник".

Андрей
10 мар 2018 в 17:31

Хамы и шуты их надо наместо ставить.

Армен
10 мар 2018 в 13:10

Михаил Ефремов прекрасный актер, не знаю, что точно произошло в Самаре, ну может сорвался человек. Лично я все фильмы с его участием смотрю с удовольствием. По моему надо его понять и простить. Всем добра, любви и терпения.

Гость
10 мар 2018 в 16:52

Жаль что травля русского актера Ефремова началась в Самаре.
Константин Райкин, Андрей Макаревич, Артемий Троицкий, Лазарева и Шац, Шевчук, Алексей Горбунов, Серебряков.
Теперь Михаил Ефремов. Подловили таки на пьянке )))
Кто следующий?!

Гость
10 мар 2018 в 17:09

Либералу опять в народом не повезло.

Гость
10 мар 2018 в 15:44

ТЕАТР ДЛЯ ЗРИТЕЛЯ? ИЛИ ЗРИТЕЛЬ ДЛЯ ТЕАТРА??? Вот в чем вопрос! Я за первое!!!!!

Кошка
10 мар 2018 в 16:47

А как будет наказана актриса Коровкина, раздувшая всю эту историю?

Лесник
10 мар 2018 в 17:34

В общественной уборной в центре Самары девочки показывали стриптиз. Одна не справилась... Давайте губеру писать! тем более - губер и.о., министр и.о. Да и какое отношение они имеют к стриптизу?!
И.о. говорит, "коммерческий проект". Все, вопрос закрыт. Спращивайте с организаторов. На проф. сленге - с прокатчиков. Они г.вно привезли - пусть отвечают. Министр может спросить со своего подчиненного - директора театра: до каких пор ты будешь на государственной площадке портить жителей Самары?

Гость
10 мар 2018 в 19:24

Спектакль не видела,но по информации,даже то,что зритель ждал,это абсолютное неуважение и хамство,а что Ефремов объяснил что "не догнали",так выходи трезвым и без мата!Борзота не сусветная,отец его бы такого не позволил так наглеть перед зрителями

10 мар 2018 в 20:15

Ефремов артист? Гопота московская и гнать таких бездарей!На вид -пьяница,страшный на лицо,просто грузчик.Но не артист.

Гость
11 мар 2018 в 08:01

Панству бой а что делать
Маскировался под порядочного человека

Елена Григорьевна
10 мар 2018 в 19:58

Уважаемый министр! Прежде чем обвинять человека, просто придите на спектакль Михаила Ефремова и составьте собственное мнение, а не со слов других людей, который и не видели игру этого актера. Я лично присутствовала на этом спектакле. Ефремов был трезв, текст не путал. После выкриков из зала (о том, что не слышно) он стал говорить громче. Его игра была великолепна, получила истинное удовольствие. Спектакль мне не понравился, но именно благодаря игре Михаила Ефремова досмотрела спектакль до конца. По-моему Вы должны извиниться перед Ефремовым за такие комментарии в сети, тогда Вы по праву занимаете свое кресло.

Гость
10 мар 2018 в 14:56

Отвратительная ситуация.
Уважение к публике должно присутствовать.

Не соглашусь с тем, что публика, просто, не поняла.

Пьеса-английского драматурга, англичане-народ сдержанный и чопорный; развязное матерное поведение им не присуще, и драматург по своей национально-культурной принадлежности не мог закладывать в свою пьесу такой подтекст.

Я лично была на спектакле одного из Московских театров несколько лет назад, там так же один актер повел себя некрасиво....

Если они уж к нам на заработки приезжают, пусть проявляют уважение....

Елена Григорьевна
10 мар 2018 в 20:19

Уважаемый министр! А если Вы были на этом спектакле - Вы же видели и слышали всё сами. Не понятно, в чем же "безобразная выходка" актера? А выкрики из зала (если честно, они выглядели как барский приказ из первых рядов партера), это нормально? Я бы тоже слова забыла, если бы меня оборвали такими выкриками. И он же стал говорить громче. Почему Вы так не справедливы к этому замечательному актеру? Или боитесь "инакомыслия", опасаетесь быть отличным от толпы???

Владимир
10 мар 2018 в 20:57

Этот ни хороший человек мне с самово начала не понравился его кар,еры