СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Это было абсолютно недопустимо»: «Современник» извинился за инцидент с Ефремовым в Самаре
«Это было абсолютно недопустимо»: «Современник» извинился за инцидент с Ефремовым в Самаре

14 мар 2018 в 01:11

а министр культуры со филиппов как близко к этой культуре находится?
вроде никак не связан он с нею

Гость
14 мар 2018 в 08:02

Ну что уж. Московский актерище указал самарскому зрителю где его, зрителя, место.

Гость
14 мар 2018 в 06:26

Свои своих не сдают ни при каких обстоятельствах.Себя и зрителей нужно уважать,а ОНИ, в основном, едут в провинцию за деньгами,но среди них были и есть Артисты,не забыть Караченцева,Чурикову,Полищук,Райкина,Табакова и многих,но Ефремова теперь тоже не забудут в провинциальной Самаре,хотя по другому поводу.

Алекс
14 мар 2018 в 07:01

Это отписка,где оргвыводы ,копия приказа о наказании матершинника в театре ?

Гость
14 мар 2018 в 13:55

где в тексте извинения?

14 мар 2018 в 15:56

надо открывать курсы - подготовки к московским театрам, нельзя ходить неподготовленным.

Гость
14 мар 2018 в 18:18

"Извинение" в духе известного анекдота: "Рабинович не дурак? Извините..."

Гость
14 мар 2018 в 10:10

Ничего страшного там не произошло, скандал искусственно раздут.
Многие комментарии в интернете более мерзкие, чем сам инцидент. Зал был не подготовлен, это-не вина Ефремова. Он был в роли, ему начали орать, меня так же бесит, когда кто-то вмешивается в мою работу.
Театр признал собственные недоработки. Лично каждому обиженному приносить извинения они не обязаны. Театр-структура своеобразная, там все друг другу подставляют подножки, что бы на их фоне выглядеть хорошо, этот скандал начался по той же самой причине. И многим понятно, почему он потом был раздут. Разыгрывать из себя дико обиженных уже не остроумно. К тому же, кто сам не матерится? Комментаторы в интернете еще большие матершинники, чем Ефремов.

Гость
13 мар 2018 в 22:43

Это называется "извинился"?!
Так и продолжают ".." провинциального Самарского зрителя, типа "не догнали"...

Гость
14 мар 2018 в 09:20

А где там извинение? Все в том же духе - вы сами тупые и не поняли черный английский юмор на русском матерном. Надоела уже эта история, хватит пиарить хама и алкоголика.

...
14 мар 2018 в 09:41

...
Плохая реклама - тоже реклама.
Происшествие в Самаре только добавит популярности М.Ефремову и конкретно этому спектаклю. Зритель в столице охотнее пойдет на скандальную постановку.

Гость
14 мар 2018 в 10:22

Спектакли для элитарной публики показывайте в пределах садового кольца. Что? Денежки нужны? Тогда потрудитесь над качеством

Гость
14 мар 2018 в 10:34

Ни за что я не пойду на эту хренатень

Гость
14 мар 2018 в 10:49

А пипл продолжает хавать выливаемые на него нечистоты из ефремовского рта и поддерживает аплодисментами, вместо того, чтобы забросать актёришку тухлыми яйцами.

14 мар 2018 в 12:57

Эх-хо-хо....тоже мне "носители культуры"! Какая культура, такие и носители...

Гость
15 мар 2018 в 10:25

Удивляюсь некоторым коментариям, оправдывающим это хамство, по иному не назвать господина Ефремова, в каком бы образе он не был. Считаю, что этому "культурному" спецу театра навсегда должна быть закрыта дорога в наш город, а то, что нет ракции адекватной его поведению, неудивительно, дирекция своих не сдаёт. Нам не нужны такие гастроли, извольте у себя это воспроизводить. Хамства и так более чем достаточно. Считаю это поведение оскорблением всех горожан Самары.

Антонина
22 мар 2018 в 12:52

Это- богема. А "богема" переводится как "цыганщина". И что вы хотите? Несколько лет назад довелось побывать на концерте друга Ефремова- С. Сукачева. Я сидела во втором ряду и наблюдала действо в непосредственной близости. Так он был так пьян, что не вышел, а просто "вывалился" на сцену в невменяемом состоянии. Потом,правда, разгулялся, и спел все песни. Я удивилась, что не забыл ни одного слова)) Все равно было неприятно. Больше на его концерты не хожу, хотя творчество Сергея люблю.

Гость
6 апр 2018 в 13:25

Потрясающе! Он гениален! Он ответил зрителям не выходя из роли брюзжащего старика, на ходу , с юмором и с огромным достоинством. Это заслуживает уважения, в отличие от комментариев выше...

Наталия
14 мар 2018 в 13:58

Никаких извинений не заметила. Опять Попов обвинил неподготовленного самарского зрителя. И почему-то ни слова о возврате денег зрителям. Ведь мало, кто досидел до конца спектакля. Как пишет Попов впредь театр будет согласовывать репертуар с Министерством культуры Самарской области. Неплохо бы впредь информировать на афише зрителя, что спектакль может задерживаться, актеры могут быть пьяными, нецензурно выражаться и, вообще, вести себя по-хамски.

16 мар 2018 в 22:54

Где административное наказание с 15 сутками, или штрафом в 2,5 ляма.... за нецензурную брань в общественном месте ????