СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Улица Льва Толстого: блеск и нищета старой Самары
Улица Льва Толстого: блеск и нищета старой Самары

Гость
29 мар 2018 в 16:22

Понравилось: "корпус Поволжского государственной университета телекоммуникаций и информатики с расположенными на первом этаже бутиками".

29 мар 2018 в 13:14

Анне - что касаемо ж/д вокзала, уж если сказали А, то и Б договаривайте :)
В народе у вокзала есть название - конец Льва Толстого :)
Уверен, что вы слышали про это :)

Гость
29 мар 2018 в 13:37

Это еще "благополучная" улица,взглянули бы на Пионерскую,Комсомольскую и Венцека,да по ближе к ж.д дороги и Самарке,вот где 19 век!

Гость
29 мар 2018 в 15:07

Какой ужас. Это не город а село. Хорошо что я живу в другом районе.

Гость
29 мар 2018 в 15:57

Скучаю по старому центру

Гость
30 мар 2018 в 23:02

А где же красивый дом купца Филлимонова на ул.Л.Толстого 97??? Он находиться напротив клуба Железнодорожников. Почему про него все время забывают? Очень красивый дом, если его привести в порядок. Прошу обратить на него внимание!!!

31 мар 2018 в 07:56

И вообще .Мне наша Самара нравится .Я здесь родилась и выросла .И точка ! И не хочу в никаких европах жить ..что мне там делать .там все чужое .

Гость
30 мар 2018 в 19:54

Это не отреставривованная туристический Европа. Люди кучу денег отдают за прогулки по Европе, по красивым разным дворах со старой застройкой. Туристы в Самаре не по спальным районам ходят, там нет архитектуры, искусства и красоты. Да и люди безликая масса. Пройдитесь по Кировс кому району, по районам московского шоссе или ново садовой. Даже внешний вид людей глаз не цепляет, а уж дома тем паче. Коробки, дешевое жилье для малоимущих! Не. Небоскребы и многоэтажки если вспомните историю строили в целях экономии и удишевления.

Роман
30 мар 2018 в 16:19

Это всё фигня, дом на ЛЬВА Толстого 72 пожар 2012 года, принадлежит Министерству культуры, 1 и 2 этажи занимали госучереждения, сейчас ТОЛЬКО ДЛЯ СОЗДАНИИ СМЕТЫ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ С ЖИЛЬЦОВ, КОТОРЫЕ ЖИЛИ В КОМУНАЛКАХ ПРОСЯТ ДЕНЕГ В РАЗМЕРЕ 700000 ЗА КОМНАТУ, ОБОСНОВЫВАЯ ТЕМ ЧТО ОБЩАЯ СМЕТА 12 000 000

Гость
2 мар 2022 в 13:35

Переименовать в Привокзальную. Лева прости,и открыть притоны-для любителей истории и ахитектурры-гасторбатеров.

Гость
15 апр 2021 в 17:16

смонтируйте кто-нибудь кино о нашем старом городе,потому что я в шоке!