СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Без туфельки, но с гордо поднятой головой: как прошел парад Победы в Самаре
Без туфельки, но с гордо поднятой головой: как прошел парад Победы в Самаре

Гость
10 мая 2018 в 13:48

комментарии к фотографиями как всегда поражают фантазийностью автора статьи: "Ножки Победы", "Те жители, которые не смогли попасть на парад, смотрели парад техники на Молодогвардейской". Напишите, какие нужно обладать привилегиями, чтобы попасть на парад?

Гость
10 мая 2018 в 13:42

И ОГРОМНОЕ "спасибо" за организацию автобусов на кладбища... Такого безобразия никогда не было, уважаемый мэр Е. Лапушкина!!!

Гость
10 мая 2018 в 16:07

А почему так поздно салют устраивали??? Вполне можно было уже в 21-00 начать !

Гость
9 мая 2018 в 15:54

Ветеранов почти не осталось,но они все в строю бессмертного Полка

Гость
9 мая 2018 в 21:41

Не важно кто и как читает, говорит. Главное посмотрите на бессмертный полк и это все сказано. Спасибо всем живым и не живым ветеранам,что мы живём под светлым, чистым небом. Светлая память и низкий поклон живым старикам. С ДЕМ ПОБЕДЫ ВАС ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!!!!!

Гость
10 мая 2018 в 13:43

Фото босоногой Золушки, которая потеряла туфельку

Гость
10 мая 2018 в 17:08

....За обувью «Золушка» так и не вернулась....

Все знают, что туфелька на дороге, это наживка, приманка, что бы принцев ловить.

Гость
9 мая 2018 в 22:07

Вот только зря рассказываете "Всего на трибунах площади Куйбышева находились 21 740 жителей региона. Самые дорогие гости — это победители, ветераны Великой Отечественной, труженики тыла". Посмотрите на фото - где там победители и ветераны? В основном гос.служащие, имеющие блат, и их приближенные.

Людмила.
9 мая 2018 в 21:12

Хороший репортаж. И фотографии интересные. Спасибо. С Днем Победы всех земляков-самарцев.

Гость
10 мая 2018 в 14:41

По центральным каналам показали только как чадил несусветно этот танк, да и на Т-34 он как то мало похож. Впихнули туда двигатель от МТЗ?

Прохожий
9 мая 2018 в 16:28

"Следить за онлайн-трансляцией удобнее всего на нашем канале в Telegram." - а что у нас в Самаре данный мессенджер не запрещён?

Гость
10 мая 2018 в 05:38

Не понимал и не понимаю, зачем бряцать оружием в 21 веке? Перед кем? Мощь государства нынче не в оружии, а в экономике.

Гость
9 мая 2018 в 14:56

Спасибо, как будто побывала на площади. С праздником всех!!

Гость
9 мая 2018 в 19:22

ножки победы....Чеж не ножки Буша? Азаров читает по бумажке. сколько билетов продали и какова выручка?