СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Для романтических свиданий и прогулок с детьми: смотрим, как изменилась «Ладья»
Для романтических свиданий и прогулок с детьми: смотрим, как изменилась «Ладья»

Сорим и толка нет!
7 июня 2018 в 21:03

Реально где деревья?Где Красный Асфальт?

Гость
7 июня 2018 в 18:55

Да, вновь, все кусты и деревья по срубали, по выкарчевывали, траву и розы по дергали и т.д. и т.п. Набережная голая и никакого тенечка. Пускай все местные чиновники в 35 градусную жару выйдут на эту набережную и посидят на уставновленных лавочках часика два под палящим солнцем и по радуются обновленной набережной.

Гость
7 июня 2018 в 19:28

где красный асфальт???

Гость
8 июня 2018 в 12:49

На вкус и цвет, как говорится... Но почему нельзя было ладью ровно отштукатурить?!!!

Тыковка/Маковка/
7 июня 2018 в 21:02

Как всегда испортили!!!Все провалиться через три месяца!Спорим на ящик коньячка?Что в августе-сентябре 2018г будет появляться многочисленные огрехи в ремонте?!

Гость
7 июня 2018 в 22:16

Асфальт положен отвратительно, похоже его укатывали еще когда лежал снег. На постаменте Ладьи плитка приклеена малярной лентой, краска на велосипедной дороже уже начала облазить, рулонный газон где-то уже пожух, а где-то еще и не положен. Надеюсь ген. подрядчика заставят все "косяки" переделывать.

Гость
7 июня 2018 в 19:53

А зачем нам (не)заблуд фанатов?

7 июня 2018 в 18:59

Больше доверяю двум грекам. Их обзор более правдивый.

Гость
7 июня 2018 в 19:21

Красота!!!Молодцы!

Гость
7 июня 2018 в 19:36

щааас понабегут нытики, им только с остатками мозга договориться нужно и понять где же тут косяки

7 июня 2018 в 23:31

Очень красиво сделали, молодцы!

Гость
7 июня 2018 в 23:54

Какие же вы разжиревшие тролли, глаза раскройте и увидите деревья.

Гость
9 июня 2018 в 04:24

Не впечатляет.Может снимки неудачные? Это по снимкам Но когда лично смотрел,то голо- бетонно.Удручающе,даже ладья стерильно скучная.

Гость
7 июня 2018 в 22:40

Так уже все деревья пересчитали, розы и траву)) Ревизию навели,, эх народ, что с вами творится то.

Гость
7 июня 2018 в 19:19

ЗДОРОВО!СПАСИБО МУНДИАЛЮ ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!

Гость
8 июня 2018 в 00:32