СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Берег заволокло дымом, а немцы стали стрелять: самые яркие эпизоды реконструкции Керченской операции
Берег заволокло дымом, а немцы стали стрелять: самые яркие эпизоды реконструкции Керченской операции

Гость
8 нояб 2018 в 13:38

тяжелое у дяденек было детство- в войну не наигрались.

Гость
8 нояб 2018 в 13:24

Как дети, честное слово! В мире люди придумывают новые автомобили, компьютеры, бытовую технику, науку двигаются вперёд. А у нас парады, марши, военные реконструкции, крестные ходы и забеги. Потом, вдруг, где-то что-то сгорело, взорвалось, утонуло, не долетело.

Гость
8 нояб 2018 в 14:25

Лучше бы чем полезным занялись.

Гость
8 нояб 2018 в 21:53

А высадка союзников в Нормандии будет на Соку или озере парка металлургов?)))
А вообще пора прекратить ковырять былое и вспоминать войны, жить нужно настоящим.
А настоящее в России не самое достойное к сожалению.

Гость
8 нояб 2018 в 15:18

Молодцы, хорошо деньги потратили - а лишних в самарском бюджете ой как много)))

Павел.
9 нояб 2018 в 12:07

Настоящих проблем больше.

Гость
8 нояб 2018 в 13:21

и что из этого какой вывод
а вывод один уровень жизни ниже плинтуса
богачи выводят свое награбленное заграницу
рожают детей заграницей
учат детей заграницей
дети богачей проживают заграницей
а народу показывают то парады то переговоры тех же воров олигархов которые захватили природные ресурсы не законной приватизацией и это государство мнимое ведет с ними какие то переговоры что бы не повышали цены на бензин
все природные богатства страны изначально должны быть государственными а не частными в бандитских руках
продолжайте и дальше играть в войнушку детки малые поднимайте патриотизм которого нет
вы сами его уничтожили своим отношением к истинному народу
и не нужно лгать по зомби ящику что экономика страны выздоравливает
да будет вам известно экономика страны в хаосе и ждите новых распоряжений от Рокфеллеров и Роджеров в ближайшие дни

San-Diego
8 нояб 2018 в 16:37

Удальцы-молодцы! Кака постановка.. Руководитель часом ни Шейфер?? Слабо поползать по песку от Ленинградской до Вилоновской??Или это вы на завтра оставили? Щитаю, что этих артистов Азаров должен наградить часами именными ..без циферблата. Типа все у нас понарошки.. Не оскудела земля расейская талантами.. Если честно, что же вы смеетесь над нашими дедами да прадедами. Кощунство!

Гость
9 нояб 2018 в 09:37

За чей счет праздник ?? Надоели уже всякой ерундой заниматься Отдали бы эти деньги на ремонт дорог лучше

Гость
8 нояб 2018 в 14:48

Это они теперь до 11 декабря по пляжу ползать будут?

Читающий
8 нояб 2018 в 12:34

А где фанерный Рейхстаг?

Гость
9 нояб 2018 в 16:20

Доиграются. Скоро народ устроит "реконструкцию" залпа "Авроры" и взятие Зимнего