СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Василий Татищев: отличник истории, переживший пятерых царей и основавший пять городов
Василий Татищев: отличник истории, переживший пятерых царей и основавший пять городов

ОЛЬГА
20 нояб 2018 в 14:13

НЕ надо друго имени аэропорту. Дляя меня это как родному взрослому человеку дать другое имя. Новым аэропортам надо давать имена.

Гость
21 нояб 2018 в 02:44

Почему в статье изображение советского ордена Александра Невского, а не современного Татищеву ордена Святого Александра Невского?

Гость
20 нояб 2018 в 13:03

Давайте, следуя новой модели, переименуем Тольятти в Татищев? Кто такой Пальмиро Тольятти? Знает один из тысячи. А Татищев – исконно русское звучание!!! Где был? В Татищеве. Куда? В Татищев. И ТАЗики так и останутся тазиками. Красота! И денег слупить по лёгкому можно будет!

Гость
20 нояб 2018 в 14:38

То, что есть, уже имеет имена и названия.
Под новые названия и имена надо строить и созидать, а переименовывая мы стоим на месте!

ОЛЬГА
20 нояб 2018 в 14:11

Не нужно давать Курумочу другое имя. Не тратьте деньги народа!

Гость
20 нояб 2018 в 16:13

А мне нравится Татищев, как исторический персонаж, деятельный был человек. Другое дело насчёт переименований....

Гость
20 нояб 2018 в 18:17

Азаров. Если ты уважаешь свой край, выведи область из голосования.

Юрэми
20 нояб 2018 в 19:41

Гость 13:03, забудьте свои грёзы. Переименование города на 700 тысяч жителей - это переделка миллионов документов на частную собственность. Именно поэтому в Самаре переименовывают только улицы на 2 квартала. Именно поэтому в Германии сохраняется совершенно идиотское административное деление. Кстати под Саратовом есть город Татищево. Кстати есть сторонники названия Ставрополь.

Гость
20 нояб 2018 в 20:47

Присоединяюсь к этому пожеланию, не надо переименовывать аэропорт.

Гость
21 нояб 2018 в 11:00

Чем вам это не историческое кино? Интриги при царях и настоящие служители закону. Да при разных царях. Интересный был бы сюжет. ПЯТЬ городов основал!!! Действительно заслуживает уважения и большой памяти в народе.

Гость
21 нояб 2018 в 21:33

Интересная статья! Респект автору!

Гость
22 нояб 2018 в 08:40

Когда ждать сериала про Татищева?

Гость
27 нояб 2018 в 09:48

Какой крутой чел был, оказывается!