СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Проект реконструкции Загородного парка выберут 26 ноября
Проект реконструкции Загородного парка выберут 26 ноября

Денис
25 нояб 2018 в 11:05

Деревья, надеюсь не по вырубают.

Гость
25 нояб 2018 в 16:31

Предлагаю расширить территорию Загородного парка в сторону первой просеки. Надеюсь, губернатор не будет против, это же для всего города и даже области.

Гость
25 нояб 2018 в 12:32

"Загородный парк - центр международного туризма в Самаре"... Новые аттракционы... Хватает их уже там. Сколько еще деревьев повырубают. Деятели, второй парк Гагарина хотят сделать. Прощай, тишина, безмятежность.

Гость
25 нояб 2018 в 14:05

Накрылся парк медным тазом, точнее реконструкцией. Сделают пошлятину, потом будут восхищенно говорить о заботе к горожанам.

Димитрий
25 нояб 2018 в 15:03

НЕ НАДО!!!!!!!!!!!

Гость
25 нояб 2018 в 16:23

Последние деревья повырубают. Один вред от этой программы "комфортная городская среда". У нас по подобной программе двор просто изуродовали. Такое впечатление, что не для людей делали...

Гость
25 нояб 2018 в 12:14

реконструкция скорее всего затянется также как и с ботаническим садом

сергей
25 нояб 2018 в 13:27

Боюсь, старому парку с вековыми дубами хана. Зато будет где припарковаться!!!

Гость
25 нояб 2018 в 13:51

Решение будут принимать изображенные на снимке специалисты в области архитектуры и ландшафтного дизайна? Кстати, кто они?

Гость
25 нояб 2018 в 18:37

“Загородный парк - центр международного туризма в Самаре”,“...установка новых аттракционов...”. Их там хватает, хотят парк Гагарина еще один. Все, прощай тишина и безмятежноссть, деревья...Эх, Самара.

Гость
25 нояб 2018 в 19:17

Сделают очередное колхозное место как реконструкция 4 очереди набережной с фонтаном-мавзолеем. Никогда в Самаре не будет как в Казани, я уж не говорю о Москве.

Гость
25 нояб 2018 в 20:05

Выделят 100 миллионов - всё своруют, вырубят 100 деревьев, а на их месте будет 50 новых коттеджей для старых толстопузов.

Гость
26 нояб 2018 в 14:01

Зачем копировать российские образцы? Думаю, многие были в Европе. Там парки очень органично вписываются в городскую среду, совмещают в себе и камерную атмосферу, и место для отдыха горожан с детьми, и место для проведения различного рода мероприятий разного уровня.
Пирс на воде - для кого? Сезон купания 2 -3 месяца в году. Весной его будет заливать. Заставят лодками?!
Фонтан - чтобы был? А как его содержать? Это же дорого.
Всякие монументальные стены и памятники - в чем смысл?
Сделайте газоны, всесезонные горки, каток (у нас зима почти 6 месяцев).
Дорожки для прогулок, доступные для маломобильных категорий.

Оксана
30 нояб 2018 в 00:27

УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оставьте хоть небольшой островок природной свежести в этом протухшем мегаполисе.