СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Стрелку рек Волги и Самары хотят превратить в центр культуры и туризма
Стрелку рек Волги и Самары хотят превратить в центр культуры и туризма

АНтон
28 нояб 2018 в 08:25

Площадку для Казантипа лучше бы там устроили. И далеко от жилых домов и огромный приток денег в регион со всего мира...

Мэм
27 нояб 2018 в 18:12

Шо, опять? Опять речпорт курощают?

мяу
28 нояб 2018 в 06:51

В обозримом будущем нашему многострадальному городу ну никак не стать центром культуры и туризма. Смысл ехать к нам? На паниковского посмотреть?, по набережной пройтись? посмотреть как разваливаются и сжигаются бараки под точечную застройку без комфортной городской среды? я уж про не центр вообще молчу... на безжизненное пространство около стадиона? На берег за Волгой который и тот умудрились загадить? Всё что можно было показать разрушается от года к году.

Вася
27 нояб 2018 в 19:22

Очередное отмытие 2 лямов.

Игорь
28 нояб 2018 в 08:38

Опять? Доколе?

Гость
28 нояб 2018 в 11:57

А что, стадион там уже раздумали строить?

Анатолий
24 июля 2019 в 15:22

Нет у нас плана развития города на ближайшие 20 лет хотя бы. Каждый раз шараханья с приходом нового губернатора. Город гибнет под строительством унылых многоэтажек без зелёного пространства. Но ведь это мы покупаем квартиры в этих домах без удобств. Смотрел фильм про развитие района доков в Амстердаме. Люди не хотят жить в высотках. Но инвесторы воткнули несколько штук в застройку. И что вы думаете, люди выкупили квартиры только до 3 этажа. Так и пришлось застройщику дома сносить! А у нас народ готов в под ипотеку в любой дом заехать, а потом жаловаться на то что стоянки нет, зелени нет, детской площадки нет, садика нет, школы нет, поликлиники нет. Ну не покупайте такое жильё! И не будут так стоить, зная, что не купят. Но менталитет позволяет одних засирать свой город, а других жить в дерьме.

........
27 нояб 2018 в 22:40

Колдуй баба,колдуй дед,колдуй северный медвед.