СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации С молитвами и иконами: в Самаре пройдет детский крестный ход
С молитвами и иконами: в Самаре пройдет детский крестный ход

13 мая 2019 в 18:15

Если не знаете, чем занять детей, господа (вычеркнуто цензурой), для начала постройте школы, детские лагеря и центры детского творчества

Самарец
13 мая 2019 в 18:30

Детей гнать с крестами по самому солнцепеку, перекрыв автодороги?

Мракобесие в городе, где строили космические ракеты.

Гость
13 мая 2019 в 19:02

Пора уже законодательно запретить вовлекать в религию лиц моложе 14 лет, в том числе крестить, принуждать соблюдать пост и прочие предусмотренные религиями обряды.

Шапокляк!
13 мая 2019 в 19:01

ЗНАЧИТ,ВЫЙТИ ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН НА ПРОЕЗД,ЗА ЖКХ,МУСОР-НИЗЯ! А КАК ПРИВЛЕКАТЬ ДЕТЕЙ НА ......:ТО ВСЁ МОЖНО!!! ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ!

Гость
13 мая 2019 в 18:30

Да вы издеваетесь что ли? Церковь отделена от государства! Какой нафиг детский крестный ход?! Ну понятное дело что ГИДД обеспечит безопасность... Но детей то зачем вовлекать в эти игры с религией?!!!

Гость
13 мая 2019 в 18:41

Нда... новые Королёвы, Гагарины, Туполевы, Курчатовы такой стране явно не грозят.

гость
13 мая 2019 в 18:57

Как все показательно для нынешнего времени : смиритесь , страдайте с малых лет , а ведь совсем недавно 19 мая был День пионерии и праздновали его совсем по другому.

Маша
13 мая 2019 в 19:50

А как же запрет на вовлечение детей во всякие шествия и митинги? По - моему , крестный ход то ещё политическое мероприятие.

Вася
13 мая 2019 в 19:13

В одной стране со сказочным хоккеистом, сказочные родители отправят бедных детей шагать 14 км по жаре, пропагандируя организацию с сомнительной репутацией.

ФФФ
13 мая 2019 в 18:08

А где-нибудь за городом детишкам с иконками прогуляться не судьба ?
Обязательно весь город в пробки вгонять .
Наверняка же по проезжей части пойдут.

Сотрудник
13 мая 2019 в 18:00

Совести совсем нет? Мало вам церквей и торговых центров? Где прокуратура и другие органы? Хинштейн....ты где?

Коммунист
13 мая 2019 в 21:10

Дно пробито...

Кошмар
13 мая 2019 в 20:13

Самара космическая. 21 век. На месте губера надо это отменять, чтобы не позориться. Кошмар.

Житель города
13 мая 2019 в 23:05

На любом соревновании проводится предварительный осмотр участников врачами и только потом дается разрешение на участие. Это очень большое расстояние, которое нужно пройти детям. И странное заявление учредителя, что могут участвовать дети любого возраста. Ведь даже у спортсменов есть разные возрастные категории. А если ребенок не выдержит. Действительно мракобесие.

Городской нытик
13 мая 2019 в 20:22

Это начало сумасшествия. Затем наденут на детей вериги, а там и на коленях до Иерусалима. Живем как в страшном сне.

Злой Гражданин
13 мая 2019 в 21:27

Фото к статье эпичное. Как будто кадр из триллера про каких нибудь религиозных фанатиков или зомби -апокалипсис

Влад
14 мая 2019 в 09:38

ну что сказать... сочувствую бедным детям )))

гость
13 мая 2019 в 18:13

А обыкновенным людям это потом все зачтется... После ... Так что СТРАДАЙТЕ. (с)

Матф.13:13
14 мая 2019 в 16:08

Самые маловерные из вас те, кто более других молятся и думают, что от того им более других дано будет. Ибо сами не разумеют, во что верят. Словно попрошайки, ни на что иное не способные, униженно молят об исполнении своих желаний. Что клянчите вы у Бога? Иль думаете, ошибался он, послав вам то, что имеете, и поучать его хотите, как ошибку ту ему исправить должно? То значит, неразумен ваш Бог. По что его тогда Богом называете, зачем в него верите и молитесь ему зачем? Сами вы не знаете, чему кланяетесь. И мало в вас веры истинной. Говорю же вам, что быть маловерным хуже, чем не верить вовсе. Ибо, Бога отрицая, к Богу придёшь. Потому как, в какую бы сторону на земле ни пошёл ты, всё равно к океану выйдешь. Но если слаба вера твоя, то не идёшь ты никуда, лишь из стороны в сторону качаешься. Так и будешь застойным водоёмом или головнёю тлеющей, а водой чистой и пламенем не станешь вовек!

Вип
14 мая 2019 в 07:15

А с Сызрани солнцеликий представитель будет? Им вип место тряпкой в колонне огородить нужно будет