СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Как менялись зонтики у знаменитого фонтана в «Струкачах»: публикуем фото Самары полувековой давности
Как менялись зонтики у знаменитого фонтана в «Струкачах»: публикуем фото Самары полувековой давности

Гость
24 нояб 2022 в 18:56

Очень душевно вернуться в наше прошлое, где гуляли наши папы и мамы

Гость
5 дек 2022 в 18:00

ой спасибо то большое прибольшое, не могу перестать улыбаться... его величество ДЕТСТВО! во всех подробностях.... и шапито, и библиотека и бассейн, и качели и беганье по склонам!!! а потом в награду МОРОЖЕННОЕ за 14 копеек - эскимо!

28 июня 2019 в 17:42

Огромное спасибо! Очень интересно. Особенно бросается в глаза, как выросли деревья.
Кстати, на первом снимке, где фонтан в Струковском парке. Снято 3 июня, а люди одеты весьма тепло! На одной даже вполне зимняя шапочка. Холодное лето 45-го?

Крутыша
28 июня 2019 в 18:40

Очень интересная статья, нам молодежи интересно как было раньше до нас. Спасибо автору!

КИРПИЧ
28 июня 2019 в 18:37

Великолепный репортаж

КИРПИЧ
28 июня 2019 в 18:36

Великолепный репортаж!!!

Любитель
28 июня 2019 в 23:23

Побольше бы таких статей,душа радуется. Нам,молодежи,хочется больше знать о том,как город развивался и застраивался,где что раньше находилось. Моя пробабушка из центра,от сам.пло на безымянку пешком ходила на работу,на завод,вставала в 4 утра

Оля
28 июня 2019 в 18:31

Только цветы каллы, а не канны. Подборка интересная, вспомнилась бабушка, ее прическа и одежда по той моде

Гость
28 июня 2019 в 19:20

Ну конечно же! За 2 дня до повышения тарифов "на все" нужно опубликовать репортаж про "зонтики"! Главное, чтобы зонтики обсуждали , а не правомерное повышение тарифов ЖКХ!

Городской нытик
29 июня 2019 в 11:00

Посмотрел, воспоминания нахлынули, аж под ложечкой засосало. Жалко, фотографиями не передать существовавшую атмосферу взаимопонимания, взаимопомощи, сочувствия и общности. Кто не пережил этого, тому наверное не понять. А может это просто молодость?

Лариса.
29 июня 2019 в 07:59

Мы в детстве ездили а парк Горького .ныне Струкачи .на каруселях там катались .и лодочки были .только уже другие .не как на фотографиях .
У нас в Самаре самая красивая на бережная на Волге ..А сейчас мне нравится в историческом центре .-цветы .много насадили...в разных конструкциях .и около деревьев .

Свирепый Бамбур
29 июня 2019 в 17:14

Великолепный репортаж.Побольше бы таких.

гость
29 июня 2019 в 23:51

да, спасибо!

Лариса.
30 июня 2019 в 13:08

Тут столько негатива про социализм писали .особенно про правление Сталина .НО если посмотреть на фотографии .то на них нормальные люди -не заморенные голодом .не в лохмотьях ,.вполне жизнерадостные ,женщины в платьицах .с прическами .мужчины в костюмах и даже шляпах ))
Интересная подборка ,респект автору .

Гость
17 сент 2019 в 08:22

А куда делись оригинальные фонари Вашингтон?