СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Звезды на небе и сотни палаток: в Самарской области завершился Грушинский фестиваль
Звезды на небе и сотни палаток: в Самарской области завершился Грушинский фестиваль

Максим
7 июля 2019 в 18:23

Только ради очереди в туалет стоит ехать на грушу

Матвей
8 июля 2019 в 13:32

Старье .. эти барды через 10 лет уже не смогут участвовать. А может и ранее . Пока субсидии с областного бюджета будут выделять на данное действие , будет еще фестиваль пыжиться . А так ,, вся душевная романтика мероприятия умерла уже давно. Дальше только забвение , или местечковая тусня для любителей энтузиастов . У руля стоят люди с совошным видением мероприятия .. и желание срубить бабла.

Вася
9 июля 2019 в 08:56

Как здорово, что все мы здесь, сегодня нажрались !..."...........))))))))))

аня
8 июля 2019 в 13:59

на фото не раскрыта тема груши

Злой
8 июля 2019 в 12:43

"Петросянщина" какая-то. Каждый год одни и те же лица выступающих. И в целом - барды это Хто, акыны? Лесом еду лес пою, полем еду так ору? :-)
Да, кстати, а Шнур 42 тыс. людей на стадионе собрал ))))

Алек
8 июля 2019 в 17:48

Грушу забором ещё не огородили и цирковые рамки досмотра не поставили? Великая заборостроительная держава с театром безопасности. Туда скоро не то что 23 тыс., 2 тыс. не приедут.

Гуру
8 июля 2019 в 18:45

Был один раз. Больше не захотелось. 99% фигни по гитару. 1% талантливых произведений, но на них уже нет силы реагировать, ибо фигня законопатила и уши, и мозги...))) А так, потусоваться можно по юности, почему нет?

Нострадам
8 июля 2019 в 18:58

Тема сисек вообще не раскрыта.

проспэро
7 июля 2019 в 20:47

был в 2002-м...бвло 200 000 народа...было здорово...после не был

Гость
8 июля 2019 в 12:31

В этом году Грушинский нужно было проводить на Шиесе

аня
8 июля 2019 в 13:58

класс

Лилия
8 мая 2020 в 14:24

В 2019 были на Груше впервые!!! Супер организация!!! Замечательная атмосфера дружбы и любви к музыке!!! Спасибо большое всем организаторам за праздник для души!!!Рискнули взять с собой сына 9 лет. Он всегда вспоминает как было здорово и зазываем теперь друзей ехать на Грушу обязательно с детьми!!! Очень ждём поездки на Грушу 2020. Надеемся небо услышит нас и фестиваль состоится!!!

Аз Воздамов
8 июля 2019 в 14:02

Как здорово...
Позавидовал от души