СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «По недомыслию»: Азаров объяснил отмену строительства нового Драмтеатра в Струковском саду
«По недомыслию»: Азаров объяснил отмену строительства нового Драмтеатра в Струковском саду

Оксана Р
4 авг 2019 в 14:24

Во сколько обошлась эта ,,ошибочка"?Если государственные мужи не в состоянии шевелить мозгами- может не их это дело?Почему мозги включаются только когда собственные деньги нужно выгодно вложить?Может пора внедрить материальную ответственность за принятые решения?

Serg
4 авг 2019 в 17:55

Я уверен, что такие вбросы выполняются по распоряжению Азарова и иже с ним. Преследуют двойную цель: изучение реакции общества и если реакция негативная, то можно продемонстрировать мудрость руководителя, исправить ошибку подчиненных. Так сказать наградить непричастных, наказать невиновных.

Гость
4 авг 2019 в 14:31

По недомыслию, сейчас требуют повышение з/п и прочее преференции в счётной палате.

Гость
4 авг 2019 в 13:48

А за недомыслие последуют какие-то санкции типа увольнения?

Наталья
4 авг 2019 в 14:28

Недомыслие,скудоумие..других туда и не берут

Дмитрий
4 авг 2019 в 14:39

Нужно все отдать под строительство ТЦ: пляжи, скверы, парки, так, чтобы их хозяева жили в Лондонах и прочих Парижах... Нужно, чтобы челядь, холопы и смерды были максимально сломлены и покорны. Нас ждет принудительное страхование имущества, что еще придумают бездарные по недомыслию?

Странный
4 авг 2019 в 14:13

недомыслие- это
безрассудство, глупость; бестолковость, идиотство, идиотизм, малоумие, туполобие, неблагоразумие, неосмысленность, тупоумие, неблагоразумность, кретинизм, скудомыслие, скудоумие, дурость, несмыслие, отсутствие всякого присутствия, безмозглость, тупость, неразумие, недодуманность

И с такими характерными свойствами люди, по мнению Азарова, работают в правительстве самарской области.

КИРПИЧ
4 авг 2019 в 18:40

Узнал мнение горожан и дал заднюю. Но ведь кто- то предложил эту глупость.

4 авг 2019 в 16:30

Сейчас молодец! Печально, что одна рука не знает, что делает другая, а голова видимо не всегда знает, что делают обе.

Столяр
5 авг 2019 в 04:55

Поддерживаю Азарова. Умнейший человек. Думаю, что Путин правильный выбор сделал. Он наводит порядок.

Лена
5 авг 2019 в 06:44

Со недомыслию Вова назначил Диму

гость
5 авг 2019 в 08:59

Руководитель уже давно сменился, а министерство продолжает "косячить", причем при другой власти это называлось бы не недомыслие, а вредительство со всеми вытекающими последствиями для "не далеких" чиновников!
Новая мода, коррупцию маскировать под слабоумие!

xoxo
5 авг 2019 в 09:40

Чтобы не делать, лишь бы ничего не делать(