СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Стало известно, кто займется организацией «Рока над Волгой» в Самаре
Стало известно, кто займется организацией «Рока над Волгой» в Самаре

Эх1
14 авг 2019 в 12:45

Хороший был фестиваль, пока меркушкин (нехороший человек) не похоронил его.
На стадионе это уже не то. И 700 тыс. он не вместит, и слушать музыку сидя на трибуне тоже не кайф

Nikki-toss
14 авг 2019 в 12:49

И каким же образом самара-арена вместит в себе столько людей?? Платный и коммерческий фестиваль не нужен нашему городу. А бывалого РНВ уже и не вернуть, походу(

Городской нытик
14 авг 2019 в 13:38

Похоже Азарову "Рок над Волгой" нужен только для того, чтобы отрапортовать о востребованности стадиона, иначе бы он не возродил данную "традицию", она ему как зайцу стоп-сигнал. Да и как вы представляете проведение данного мероприятия на стадионе? 40 тысяч на трибунах, а 670 на лужайке вокруг смотрят на экраны? Так можно и дома посмотреть. В общем - очередной бред.

15 авг 2019 в 12:12

Кроме "вип-зоны" получается никто и не сможет посмотреть живьем. Классовая дифференциация в деле)

Анна
15 авг 2019 в 11:57

Да какая разница где, как! Фестивалю быть и это УРА!!!!🤘🤘🤘🤘🤘

Гость
14 авг 2019 в 21:49

Приедет процентов 10-12 нормальных любителей рок-музыки. Остальные - собраться побухать. Опять привезут болезней (знаю не по-наслышке), гопники увезут из города кучу краденых и награбленных вещей, денег и драгоценностей, город загадят, а в регион денег нема. Опять улетят в столицу.

ойй
14 авг 2019 в 14:35

Главное запретить алкоголь))

Тим
14 авг 2019 в 13:16

За это время в Самаре успели выступить известные РОССИЙСКИЕ рок-группы, а также Apocalyptica, Deep Purple, ZAZ, Garbage, Limp Bizkit и Rammstein - мде.... автор, проспись...какие же они Российские...

Алёна Грифаль
14 авг 2019 в 15:44

ПРОЩАЙ ДУБОВЫЙ ЛЕС НА 16КМ!!! ВСЁ ИСТОПЧАТ И ОБГАДЯТ!!!