Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Подарили картину: в Софийском соборе Самары завершилась служба с участием главы РПЦ
Подарили картину: в Софийском соборе Самары завершилась служба с участием главы РПЦ

27 сент 2019 в 15:29

Остерегайтесь книжников, любящих ходить в длинных одеждах и принимать приветствия в народных собраниях, 39 сидеть впереди в синагогах и возлежать на первом месте на пиршествах,- 40 сии, поядающие домы вдов и напоказ долго молящиеся, примут тягчайшее осуждение.

Алекс
27 сент 2019 в 15:33

Я человек верующий, но по храма не бегаю. Вера должна быть и показывать её везде и всем - смешно как минимум. Патриарх - он обыкновенный человеческий организм. Насчет веры его лично у меня большие сомнения. Посмотрите как он оградил себя от людей службой безопасности, ДПС и прочими. Что это? Страх? Чего ты боишься Кирилл? Гнева народного? Так живи проще и люди к тебе потянутся.

Гость
27 сент 2019 в 15:34

Так отгораживаться от своей паствы. Чего боятся?? Все перекрыли, охраны нагнали
А ещё ордена раздали. За что?

Гость
27 сент 2019 в 15:35

Все происходящее - просто ФУ.

Ануфрий
27 сент 2019 в 15:35

Ну Димон, ну Калашников, а Комаров кто в нашей области?

Гость
27 сент 2019 в 15:51

Чинуши-холуи в первых рядах вместе с губернатором. Отвратительно.

Сотрудник
27 сент 2019 в 16:26

Торжество мракобесия и невежества. И любители ордена друг другу дарить. Скоро целоваться взасос начнут. Тьфу. Противно.

самарчанка
27 сент 2019 в 17:27

волочкова то же белые розы любит...совпадение?

Харви
27 сент 2019 в 17:50

"По предварительной информации, выход главы РПЦ к верующим не планируется"
Самое лучшее заключение статьи. Тонкий и умный троллинг. 63. ру. аплодирую стоя. Закрытое шоу ПОП- артиста для ВИП - персон завершилось. Любимый город может спать спокойно.

Иван
27 сент 2019 в 20:12

А охраны то... Есть грешок за душой - раз так опасается.

в тему
27 сент 2019 в 22:32

Пришла женщина в храм. А там её: одета не так, крестишься не так, свечки ставишь не так...
Вышла она из храма, стоит плачет. И тут перед ней появляется сам Бог и спрашивает:
- Что, не пускают?
- Не пускают.
- Да не плачь ты! Они и меня туда не пускают.

Матерь Божья, во что превратилась Церковь. Одно сплошное шоу.

гость
28 сент 2019 в 17:18

А кто это там в зеленых куртках? Неужели из МЛС?

Лариса.
28 сент 2019 в 20:52

Да что это за родители такие. .которые детей в церковь тащат ..?

Лариса.
28 сент 2019 в 20:56

Спасибо СССР .в котором я родилась и училась за мое счастливое детство ,без религиозного мракобесия !

30 сент 2019 в 16:23

А для кого освещал, если людей не пустили? Для вип персон мог осветить что-нибудь у кого нить на даче/вилле. Про ордена понравилось, еще и награды друг другу раздают. Противно на все это смотреть.