СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Райдер Димы Билана обошелся Самаре в 1,2 миллиона рублей
Райдер Димы Билана обошелся Самаре в 1,2 миллиона рублей

Самарец
16 окт 2019 в 17:13

А зачем Самаре вообще такие траты?
Для чего? Что они полезного дают?

16 окт 2019 в 16:16

Дорогая редакция. Все мы понимаем что вы хотите хайпануть на Билане... Но сколько ж уже можгно подменять текущие новости старыми хайпами?!!!

саса
16 окт 2019 в 21:07

За такие деньги можно было сделать концерты в каждом районе силами самарских артистов. и это не "Филармония" с "Синей птицей" А то, как наши ,то только бесплатно или вообще их знать не хотим. А между тем есть талантливые люди.Вот такие "соц. технологии" патриоты города. Свои не нужны. А вообще , видя людей в очередях в поликлиниках, когда детей лечим собирая деньги всем миром, когда Я вижу бабушку, которая не может себе купить ещё одну бутылку молока, когда люди ходят на работу пешком ,потому-что не хватает денег на проезд, когда не могут заплатить квартплату не потому, что такие плохие, а всё потому что денег не хватает, когда не прибавляют зарплату, а цены на ЖКХ, мусор,проезд и т.д. поднимают. Наверно ПРАВИЛЬНО ВЫСТРЕЛИВАТЬ ВВЕРХ 1 млн.руб, оплачивать перелёты по 500 т р. делать 2 концерта..А между тем это ещё и наши налоги, которые мы платим из таких скромных зарплат. Так мы Самара! или ........ у нас Самара разная?

Степан Уокер Далес
16 окт 2019 в 16:21

Молодец Витек, извинился за счет самарских налогоплательщиков. Все правильно делает, так им и надо!

валерий
16 окт 2019 в 20:23

эти деньги можно было бы в дороги вложить. лишь бы тратить.

Циник
17 окт 2019 в 01:04

VIP-залы 2 чел. 152 000 рублей.
Эти двое там что, неделю жили?!!
Максимум провели там час-полтора.
Откуда такие цифры??!!!
152 000 рублей!
Совсем совесть потеряли...

Гость
17 окт 2019 в 11:54

Гуляй рванина

Гость
17 окт 2019 в 12:27

Билан на втором концерте пел не под фонограмму(я была минут 30),т.к закончив пение и обращаясь к зрителям,все с теми же извинениями,он не мог спокойно говорить,задыхался.ТАК КАК ПЕТЬ И ПРЫГАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО не сбивая дыхание.Нужно или прыгать или петь.Иначе- запись под фонограмму

ГОСТЬ
16 окт 2019 в 17:01

что такое гримерка за 50тыс.?построили что-ли?

Гость
17 окт 2019 в 10:30

Сколько денег отмывает наше правительство!!!!!!!!!

Гость
17 окт 2019 в 14:33

Что-то мне слабо верится, что авиа билеты на 12 человек стоили таких денег. В среднем стоимость одного билета выйдет на 20 000 руб. И вообще цены сильно завышены, не думаю что так и есть на самом деле

Гость
17 окт 2019 в 10:22

Таких расценок на подобные услуги нет вообще! Вопросы тут не к Билану и не к Кляверу, которые эти сметы в глаза не видели. Вопросы к тем, кто такие расценки выставляет, и кто это оплачивает...

?&Ъ
16 окт 2019 в 18:36

Имхо, лучшим привозным артистом, выступавшим на пл. Куйбышева был Томас Андерс (из местных - Максим Кошмар (RIP) с группой "Ну, погоди!"). Сколько еще ждать Дитера Болена???

Гость
17 окт 2019 в 10:06

Вип-залы в аэропортах равны среднегодовой пенсии среднего пенсионера.

17 окт 2019 в 12:56

БАБЛО ОТМЫЛИ ДЕЛОВ ТО НА КОПЕЙКУ

Сергей
17 окт 2019 в 19:20

Я так понял, кто-то из Белого Дома местного ярый поклонник Билана. Вот и решил устроить концерт СЕБЕ на счет налогоплательщиков. Устроил, самарцы стали беднее, а чинуша счастливее.

Гостья
18 окт 2019 в 00:38

Осчастливил гримерку своим присутствием. А тот самый коньяк, причина скандала,в райдере был?

Неспящий
18 окт 2019 в 21:28

Интересно, прокуратура проверяла траты на этот концерт? За чей счет банкет? Не боится мэр проверок прокурорских? Доколе будет этот беспредел? Лучше бы пенсионеров поддержали! Вот честное слово, стыдно за Самару...

Ольга
16 окт 2019 в 19:42

Глупо сравнивать райдеры. Клявер на сцене обычно один, а тут плюсом ещё танцоры идут.