СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Самарской области юнармейцы поздравили ветеранов мини-парадами
В Самарской области юнармейцы поздравили ветеранов мини-парадами

4 нояб 2019 в 17:20

Кто-то (кто также про неповышение пенсий говорил) обещал всех ветеранов к 2010 году жильем обеспечить, а вместо этого им дрессированных ряженых присылают

Гость
4 нояб 2019 в 17:53

В советское время были тимуровцы, которые так сказать брали шефство над ветеранами,и приходили помочь по хозяйству нуждающимся в помощи старикам. А теперь сотня человек марширует вокруг дома и орет пропагандистские песни,как говорится почувствуйте разницу !

Гость
4 нояб 2019 в 14:35

Германия середины 30-х просто отдыхает в сравнении с этими ,даже не знаю как назвать.

Женижбек
4 нояб 2019 в 16:34

Такое складывается впечатление будто нас всех держат за идиотов. Немецкие ветераны всю зиму косточки греют в Египте, весь персонал прикормили чаевыми. А у нас богом забытые с нищенскими пенсиями, но с выездными парадами. Срамота какая-то.

Гость
4 нояб 2019 в 14:17

А "Командир" юнармейцев точно знает значение команды "по-ротно"?!!! Без обид, но выглядит все это как рекламный ролик Юнармии...

Гость 1
5 нояб 2019 в 13:55

Хотя и юн-, но Армия! Она чья вообще-то? Частная, Вагнера? Или кто другой у неё командир и куда готовит так хорошо экипированных бойцов? Они, судя по возрасту, еще несмышленые, с радостью строятся в шеренги и исполняют команды... Куда двинут они дальше по команде своего командира?..

Гость
5 нояб 2019 в 21:59

показуха, дети заложники, вырастут - поймут. лучше бы лекарства, продукты приносили. были клубы афганцев в 80-х, там курсанты помогали ветеранам, а эти маршировать и то не научены

Коммунист
4 нояб 2019 в 20:58

"Они будут навещать ветеранов до 5 ноября" Больше не надо?

Гость
4 нояб 2019 в 22:56

Интересно сын маминой подруги, коммунист и женижбек - это один или два обиженных?

4 нояб 2019 в 13:50

На дно всех пенсионеров пивка испить
Вот вам и праздник
И зарплаты едины
И капремонт едины
И мусор едины
Всюду кидают
Кидайте как я
Кидайте как мы
Кидайте лучше нас
Передача из Кремля

Ангелина 🇲🇪
4 нояб 2019 в 23:09

Как бы там небыло я останусь при своем мнении.то что мне 13 лет не дает вам право называть меня соплячкой.возможно что я резко высказалась но считаю что мы правильно поступаем.делаем то что в наших возможностях.в любом случае это лучше чем шататься по задворкам и заниматься всякой ерундой наркоманить или еще что.если вас послушать то можно подумать что и парад на 9 мая это тоже просто марш по площади и орание пропанандистких песен.

4 нояб 2019 в 14:15

Что то в юнармии одни девушки, а если мужской пол, то призывного возраста.

Сын маминой подруги
4 нояб 2019 в 22:10

Продолжай, малыш, продолжай...
Тут после твоих комментариев и добавит не чего....
Уровень деградации на лицо, чувствую Страна - в надёжных руках))
Форма видимо добавляет +80 к борзоте и самоуверенности. А соплячке только 13)))

Ангелина 🇲🇪
4 нояб 2019 в 21:16

Вы че страх потеряли? Сами то че сделали? Легко осуждать других , когда сам ничего не сделал.

Гость
4 нояб 2019 в 22:49

А по другому с такими как вы невозможно. Я прекрасно знаю этого человека. Да она не идеально высказала, но и вы не лучше. Мы стараемся хоть как-то развеселить ветеранов. А она просто перенкрвнесилась вот и наговорила грубыми словами. Представьте если вы стараетесь, а потом толпа не нормальных людей говорит что вы позорите страну. Если вы так говорите значить ничего не смыслите. Я всё сказала

453
5 нояб 2019 в 00:43

эти акции ввобще согласованы?

Гость
4 нояб 2019 в 16:44

Юнармейцы - это школьники они готовились и это видно из видео, очень переживают, стараются и делают это да возможно не совсем четко по строевому уставу, но уж точно до слез искренне. Почему поздравляют именно так? Все просто, строй - это дисциплина, дисциплина - это уважение к окружающим, а песня - это единственное, что может подарить сегодня ребенок, вложив неё «кусочек своего открытого сердца». Молодцы!

Марина
4 нояб 2019 в 16:08

Аж прослезилась...., молодцы !!!

Ангелина 🇲🇪
4 нояб 2019 в 21:10

Вы че страх потеряли так говорить о ВЕТЕРАНАХ И ЮНАРМИИ . Сами нифига не сделали. Легко осуждать других , когда сам ничего не сделал и писать анонимно.

Гость
5 нояб 2019 в 18:41

Засуетилась нечесть. Дети им видите ли не понравились. Молодцы юнармейцы, уважаю и тех кто ребят подготовил. Видно, что старались.