СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Ждем инвесторов»: руководитель УГООКН — о восстановлении памятников архитектуры в Самаре
«Ждем инвесторов»: руководитель УГООКН — о восстановлении памятников архитектуры в Самаре

гость
18 нояб 2019 в 09:32

почему РЕСТАВРАЦИЯ исторических зданий осуществляется за счет средств фонда
КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА????????

Гость
18 нояб 2019 в 09:36

Какие инвесторы? Какой дурак будет в Самаре во что-то инвестировать?

Кадровик
18 нояб 2019 в 10:29

Профессия - ждун инвесторов!😂

Гость
18 нояб 2019 в 11:48

Реальное училище, конечно. можно посчитать техническим лицеем в современных реалиях, но...

Гость
18 нояб 2019 в 16:39

Да кому нужны эти халабуды. Только деньги выбрасывать. Снести все на фиг и застроить нормальными зданиями.

Гость
18 нояб 2019 в 20:36

Уважаемый и читаемый сайт. Вы растете в моих глазах. Помните, мое письмо "Для служебного пользования". Хорошая интересная статья, сохраню.
Будьте и дальше поактивнее, например, пора послать Вашего самого симпатичного корреспондента на Фрунзенский мост, узнать дату открытия. Или в думу, узнать почему думцы хотят поднять тарифы ЖКХ на целых 6.3%. Если у Вас везде будет инсайд, то Вы будете первым новостным сайтом области и легко переиграете отсталое в плане новостей ТВ. Успехов..

Гость
22 нояб 2019 в 09:35

Позолота на музея по-цыгански смотрится, а не эффектно

Наталья
25 дек 2019 в 22:01

"Позолотой" на художественном музее уничтожили уникальную керамику. Многие моменты реставрации проводились зверскими методами.
Не верю я этому выступлению, поскольку проводимая в отношении исторического поседения политика подобна флюгеру- куда дует строительное лобби, туда и вертится.
Хотелось бы уточнить, на какие средства отреставрирован технический лицей- дом Нуйчева со слонами и бабочками. Реставрация прекрасно выполнена, но вот слышала, что вложились в неё частные инвесторы. Если так, то нечего хвастаться заслугой других исполнителей.