СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Самаре скульптор начал работу над памятником «Аленький цветочек»
В Самаре скульптор начал работу над памятником «Аленький цветочек»

12 мар 2020 в 12:33

Самарканд превращается в кладбище сплошные надгробия памятники и марши
Набольшее у перевертышей мозги пролетарские не работают
Вспомните как они вступали в ряды камунистрв со слезами на глазах и давали присягу
Бесом
Вот и сейчас получается что с помощью перевертышей Сатана и мучают крепостные души и без того замученных суицидом

Ваня
12 мар 2020 в 18:20

Кому это ваще надо. Задолбали ваши идолы. Выйдите на улицу и задайте людям вопрос: кто такой аксаков ? За целый день вам никто не ответит правильно. Для кого вы это делаете ? За чей счет ? И главное всем на этот памятник наплевать.

Гость
12 мар 2020 в 12:51

Цену озвучьте и с чьего кармана?

Ржавый
12 мар 2020 в 13:39

А зачем? Нам нужна эта композиция? Арт объект, привлекающий туристов? Не знаю.
Такие мульки, как погладьте кошку на батарее и будет вам счастье, наверное ужо не канают.

Мария
12 мар 2020 в 20:28

У себя ставьте Ваш аленький цветочек у своего дома , а не у нашего дома .Сволочи

Гость
13 мар 2020 в 16:04

Эти мужики в железных штанах захватили уже все скверы. Нигде нельзя спокойно посидеть и отдохнуть. Кругом одни дяденьки стоят и сидят. Глаза бы на них не глядели!

Гость
12 мар 2020 в 12:17

Опять все деревья снесут! Скоро не будет ни одного дерева в старом городе.
Вот интересно, зачем срубили старые яблони в Трёх вязах? Кому они помешали?(

Гость
12 мар 2020 в 16:01

Слишком много места. Вообще непонятный.
Сделать парковку для авто и памятник на въезде установить. Люди скажут спасибо

Гость
12 мар 2020 в 17:28

Кабы скульптор без работы не остался.

самарец
12 мар 2020 в 17:46

Вспомните, как долго делал каменный цветок Данила-мастер! Неужели наш сделает быстрее? А качество?

Павел Коровин
22 апр 2020 в 17:47

Христос Воскресе! Всем доброго здоровья! Огорчён негативной реакцией своих земляков. Памятник АКСАКОВЫМ - это давняя инициатива Аксаковского комитета Самарской области, который я имею честь возглавлять. Спасибо А.Е.Хинштейну и Д.И.Азарову, что в канун 200-летия Почетного гражданина Самары (1873), самарского вице-губернатора (1855-1858), Губернатора (1867-1872), предводителя самарского дворянства (1884-1891) Григория Сергеевича Аксакова (1820-1891) поддержали нашу идею!!! Памятник будет возведен на средства из внебюджетных источников, найденных А.Е.Хинштейном. Место установки поддержали самарцы 81% голосов на общественном голосовании, проведенным Администрацией города Самары. Сохранить память о выдающихся земляках в назидание потомкам - дело благороднейшее. Жаль, не каждый это разумеет.