Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Пасха в Самаре: праздник отметим в режиме самоизоляции
Пасха в Самаре: праздник отметим в режиме самоизоляции

13 апр 2020 в 20:24

А на выходе из церквей поставьте наряды полиции, и из храма прямо в кутузку. Вот будет праздник.)) ха ха!!!

13 апр 2020 в 21:50

Детей то хоть не водите, невменяемые.

14 апр 2020 в 06:30

Не понимаю, самарцы вроде все просвещённые люди, но судя по процентам голосования, дебилов ещё предостаточно... Да прочитайте вы хоть информацию, что такое пейсах(пасха)? Это праздник празднуют евреи как освобождение от египетского рабства, и который они же нам, славянам, навязали...Да и вся религия навязана нам искусственно "избранными", как они сами себя называют, лишь как инструмент для управления нами...Очнитесь!

Самарянин
14 апр 2020 в 09:50

Куда губернатор смотрит? Это же самое большое скопище людей будет в период, когда зараженных всё больше.Или запреты губернатора избранных не касаются? А что же метрополит не запретил людям идти в храмы, заражаться, не беречь своих близких? Только по телевизору трансляция. Ведь прямая угроза же зачем верующими рисковать? АААА денег в церкви не понесут в это время. Да они везде рулят. ДЕНЬГИ.

Самарянин
14 апр 2020 в 09:52

Думаю господь бы не одобрил такое поведение батюшек, метрополитов и прочих.

Триша
14 апр 2020 в 12:48

По Площади Славы гулять нельзя, а в Храм на ней типа можно?
То есть дышать хвойным и волжским воздухом - плохо, опасно, можно заболеть? А постоять в Храме в толпе людей - хорошо, безопасно, воздух там продезинфицированный? Так что ли?

Гость
15 апр 2020 в 18:12

После Вербного получили не большой прирост, теперь после Пасхи посчитаем, там будем виноватых искать. Самоизоляция на церковь не распространяется.

15 апр 2020 в 18:31

Азаров прогнулся под православными попами. Ну что ж, вперёд! Впереди 25 мая - Ураза Байрам и ты получишь от этой фанатичной азиатской массы значимый подарок. Впереди ещё целый месяц расцвета заразы. но отменить массовые сборища на Ураза - Байрам ты уже не в состоянии.

Третий справа
15 апр 2020 в 20:20

Объясните всё-таки сколько куличей понадобится и крашеных яиц

Анна
18 апр 2020 в 13:41

Если открыты магазины типа Леонардо и Фикс Прайс, как можно говорить о храмах, где священники сделали всё как положено по санпину?