СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Азаров пообещал провести Парад Победы в Самаре
Азаров пообещал провести Парад Победы в Самаре

Гость
9 мая 2020 в 21:44

Азаров как попугай, повторяет слова Путина. Разве бывает Парад Победы не 9-го Мая.

Пётр
9 мая 2020 в 14:05

Извините Меня, за столь тупой вопрос,но сколько лет этим...ветеранам?(мой дед умер в 2008 году в возрасте 80 лет,на войне небыл так как был самым младшим из братьев "воевал на заводе-дети фронту"),так сколько же лет этим 2000 долгожителям?

гость
9 мая 2020 в 14:05

если все сидят (должны сидеть) дома, зачем тратить деньги на украшение белого дома, воздушный парад, салют? чтобы спровоцировать на нарушения и обеспечить скопление народа? и так днем и ночью тусовки на улицах, как будто уже все прошло и карантин снят. в сквере фадеева замки повесили на все площадки, но там все равно находят отверстия в сетке и пробираются на тренажерах повисеть... детские площадки битком забиты малышней...
сегодня гуляли с собакой, видели прогуливающуюся по скверу КРЫСУ! это так спецслужбы заботятся о здоровье людей? первый раз такое видела... жуть!

Гость
9 мая 2020 в 21:47

Верно говорит Азаров - назло коронавирусу проведем парад победы 9-го декабря. До этого даже батька Лука не допер.

Евгений
9 мая 2020 в 19:01

Так надо понимать, что канавы на московском шоссе, глина на тратуарах и пыльные бури в Самаре уже внимания не достойны, дайте ему про парад вставить.

Гость
9 мая 2020 в 19:44

?????

10 мая 2020 в 08:45

На салют пожадничал все ваши бабки ушли в маскву на салют
Скоро весёлая жизнь начнётся опять для крепостных большая безработица рабочих и крестьян

Городской нытик
10 мая 2020 в 08:50

Верховному Главнокомандующему Вооруженными Силами Самарской области Азарову следовало бы знать, что решение на проведение военного парада принимает Президент всея России а не местные царьки. Поэтому "мы проведем" не совсем уместно. Ну и на последок. Используй период самоизоляции для повышения образовательного уровня Есть хорошая русская пословица: "Дорога ложка к обеду". Берите пример с Лукашенко.

Гость
10 мая 2020 в 11:24

Азаров не может обещать подобное тк он менеджер и эти обещания не его уровня.
Его уровень - обещание на камеру вывезти мусор бабкам во дворах и типа того.
Всё остальное - выполнение указаний сверху.

Санчес 163
10 мая 2020 в 19:23

Салют уже устроил. Такого редкого дерьма Самара долго не видала.

Кося
10 мая 2020 в 06:23

А я на даче. Без телевизора и без радио. Солнышко светит, сирень расцвела. Ну там, баня, шашлык, сто грамм, как без этого... Безумный мир с его дикими, античеловеческими проблемами где то далеко, далеко. Возвращаться в него не хочется.

Сотрудник
9 мая 2020 в 14:21

Одна показуха. Хватит играть. А героев войны мы будем помнить всегда. Светлая им память.

9 мая
10 мая 2020 в 08:40

Интересно, а сколько именно боевых участников Великой Отечественной войны (солдат и офицеров) было в госпитале, перед которыми натужено и надрываясь пела эта компания? Отвечу: ни одного! Так перед кем они прогибались?

Гость
9 мая 2020 в 16:00

Деньги разворовали,а парад отменили!Придется проводить в августе,чтобы отчетность подбить.

Гость
9 мая 2020 в 23:48

а чего без масочки-то азаров?

Гость
10 мая 2020 в 00:37

лучше бабки за маски отбить.

Гость
10 мая 2020 в 06:02

Салют он уже пообещал...

Маска медицинская
10 мая 2020 в 08:32

Говорун, певец и на все дела мастерец! Осталось станцевать «Яблочко»...

Коммунист
10 мая 2020 в 12:00

Твой личный парад, никому не нужен. Его уже провели люди, которые считают себя победителями в Великой Отечественной. Не трать бюджетные деньги в никуда. ВАШЕ отношение к истории все уже поняли и то, какое место в ней вы для себя определили. Позор!

Антонина Ивановна
10 мая 2020 в 13:34

Парад Победы может быть только 9 Мая!!! Если так случилось,нельзя было провести парад из-за вируса, народ это понимает и как-то принял это, так какой может быть парад, например, в сентябре? Так, деньги на ветер.

Антонина
10 мая 2020 в 22:22

Деньги на парад есть..а для людей нет.. ???? Пир во время чумы решил устроить???

Гость
11 мая 2020 в 02:50

А вы голосуйте за конституцию и ге такое будет.

9 мая 2020 в 19:05

на это мероприятие деньжища есть, а людям помочь материально -НЕТ!

Андрей
9 мая 2020 в 20:52

Когда обличенный такой большой властью чиновник в сегодняшней ситуации начинает говорить, что единственное, что ему хочется - это провести провести парад, лично у меня в его адрес нет других слов, кроме самого отборного мата