СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Губернатор рассказал, кто заплатил за «Рок над Волгой»
Губернатор рассказал, кто заплатил за «Рок над Волгой»

Гость
28 июня 2020 в 22:57

Спонсорами являлись ценители рока купившие заранее билеты на самар-арену.
А бюджет получил с этого проценты. Всё как в Самаре!😜

Гость
29 июня 2020 в 10:04

Абсолютно бессмысленное мероприятие. Послушать музыку можно просто, поставив диск, включив радио или телевизор. Ничто не заменит живую обстановку, дух и зрелищность. Набережную перекрыли, баржа попой к городу, для кого все это было?

29 июня 2020 в 02:32

то есть черный нал

The name
29 июня 2020 в 12:17

Хоть и мелкая, но традиционная лож. Это ничего общего не имеет с рок-фестивалем. Это концерт 2-х групп и только. Губернатор стыдливо умолчал о том, кто всё-таки платил, что заспонсоры такие. Что действительно бюджетные деньги не потрачены? Не верю! А мероприятие реально бестолковой. Смотреть с экрана можно все. И нет принципиальной разницы, с омотришь прямую трансляцию или запись с концерта, снятого год назад. Наверняка поклонники уже видели много таких выступлений, а уж фанаты знают наизусть.

Гость
29 июня 2020 в 12:24

Лучше бы билана позвали, он бы дал жару! Мы помним Дима, ты лучший! ЁУ!

Гость
29 июня 2020 в 11:30

Лучше ведущего не нашлось? что за конферансье в клешах?!

гость
29 июня 2020 в 12:31

А где ИМЕНА тех балбесов которые это д...о оплачивали.

Гость
29 июня 2020 в 12:53

так всё-таки кто заплатил?

Невзоров
29 июня 2020 в 00:32

Зря, надо было из бюджета деньги тратить, салюты, парады, концерты. Денег же девать некуда в казне.

Гостья
29 июня 2020 в 10:40

Эти люди в черных шортиках, черных юбках, черных женских пиджаках, с сигаретой в руке - рок певцы?

Гость
29 июня 2020 в 07:32

И правильно. Незачем платить за фанеру. За баржу, элекричество, монтаж, демонтаж уже переплата.

гость
29 июня 2020 в 07:50

А на коронавирус всех проверили?

Гость
29 июня 2020 в 12:24

Опять "шлак на Волге"...

Гость
29 июня 2020 в 12:55

там на фото один вообще в юбке! это точно рокеры??? не удивительно что с ними никто не захотел на одной сцене стоять.

Самсон
29 июня 2020 в 21:34

Неужели Димон заплатил?На эту х...нь деньги нашёл?

Васябрат
29 июня 2020 в 21:40

Кому это фуыло интересно ? Что так по ящику, что юбе забейте и смотри. В чем отличие ? Да и ваще нет настроения . Жизнь у плинтуса не торкает к веселью.

Гость
30 июня 2020 в 10:57

Стали известны источники ? И ни слова о том, что же это за источники. Огласите весь список!

Денис
30 июня 2020 в 11:28

Ну так сразу бы и сказали, что это корпоратив, а не фестиваль "Рок над Волгой". Просто самарские чиновники захотели попиариться на чужом корпоративе!

Виолетта
20 июля 2020 в 18:10

Организаторы отказывают в возврате средств за билеты

Гость
29 июня 2020 в 14:05

А почему бы не организовать трансляцию по тв? Я бы посмотрел и послушал, но стоять рядом с упоротыми алкашами нет желания!

Гость
29 июня 2020 в 17:07

Гости будут но только высшие сливки, приедут на шикарных для Самары яхтах, катерах. За столиками подальше от глаз. Рок над Волгой для сливок такого ещё никто не видел.