Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Губернатор рассказал, кто заплатил за «Рок над Волгой»
Губернатор рассказал, кто заплатил за «Рок над Волгой»

29 июня 2020 в 02:32

то есть черный нал

Гость
29 июня 2020 в 07:32

И правильно. Незачем платить за фанеру. За баржу, элекричество, монтаж, демонтаж уже переплата.

гость
29 июня 2020 в 07:50

А на коронавирус всех проверили?

Гость
29 июня 2020 в 10:04

Абсолютно бессмысленное мероприятие. Послушать музыку можно просто, поставив диск, включив радио или телевизор. Ничто не заменит живую обстановку, дух и зрелищность. Набережную перекрыли, баржа попой к городу, для кого все это было?

Гостья
29 июня 2020 в 10:40

Эти люди в черных шортиках, черных юбках, черных женских пиджаках, с сигаретой в руке - рок певцы?

Гость
29 июня 2020 в 11:30

Лучше ведущего не нашлось? что за конферансье в клешах?!

The name
29 июня 2020 в 12:17

Хоть и мелкая, но традиционная лож. Это ничего общего не имеет с рок-фестивалем. Это концерт 2-х групп и только. Губернатор стыдливо умолчал о том, кто всё-таки платил, что заспонсоры такие. Что действительно бюджетные деньги не потрачены? Не верю! А мероприятие реально бестолковой. Смотреть с экрана можно все. И нет принципиальной разницы, с омотришь прямую трансляцию или запись с концерта, снятого год назад. Наверняка поклонники уже видели много таких выступлений, а уж фанаты знают наизусть.

Гость
29 июня 2020 в 12:24

Лучше бы билана позвали, он бы дал жару! Мы помним Дима, ты лучший! ЁУ!

Гость
29 июня 2020 в 12:24

Опять "шлак на Волге"...

гость
29 июня 2020 в 12:31

А где ИМЕНА тех балбесов которые это д...о оплачивали.

Гость
29 июня 2020 в 12:53

так всё-таки кто заплатил?

Гость
29 июня 2020 в 12:55

там на фото один вообще в юбке! это точно рокеры??? не удивительно что с ними никто не захотел на одной сцене стоять.

Гость
29 июня 2020 в 14:05

А почему бы не организовать трансляцию по тв? Я бы посмотрел и послушал, но стоять рядом с упоротыми алкашами нет желания!

Гость
29 июня 2020 в 17:07

Гости будут но только высшие сливки, приедут на шикарных для Самары яхтах, катерах. За столиками подальше от глаз. Рок над Волгой для сливок такого ещё никто не видел.

Самсон
29 июня 2020 в 21:34

Неужели Димон заплатил?На эту х...нь деньги нашёл?

Васябрат
29 июня 2020 в 21:40

Кому это фуыло интересно ? Что так по ящику, что юбе забейте и смотри. В чем отличие ? Да и ваще нет настроения . Жизнь у плинтуса не торкает к веселью.

Гость
30 июня 2020 в 10:57

Стали известны источники ? И ни слова о том, что же это за источники. Огласите весь список!

Денис
30 июня 2020 в 11:28

Ну так сразу бы и сказали, что это корпоратив, а не фестиваль "Рок над Волгой". Просто самарские чиновники захотели попиариться на чужом корпоративе!

Виолетта
20 июля 2020 в 18:10

Организаторы отказывают в возврате средств за билеты