СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самаре установили новый арт-объект
В Самаре установили новый арт-объект

Аз Воздамов
22 июля 2020 в 19:16

На фоне шизофреничиского цветового оформления здания бывшего кинотеатра именно такой "барельеф" и должен стоять.
Еще можно лебедей из шин пустить и плюшевых мишек развесить. 😶

Тит
22 июля 2020 в 16:47

Болгары мощно отблагодарили Россию, вступлением в НАТО.
Лучше бы османы растерзали их в клочья, неблагодарных.

GHOST
22 июля 2020 в 16:54

>>> " Болгария высоко чтит память тех, кто своей кровью отстаивал ее свободу."

Ну-ну...
Свежо придание , но верится с трудом...
При каждом удобном случае болгары предавали Россию. При каждом...

Ильич
22 июля 2020 в 18:18

Этот подвиг русских солдат и аналогичный в 1945 году делает честь нашему народу. Обидно, что болгары оказались продажными и не достойными таких жертв. Нужно делать выводы на будущее - никого, из якобы порабощённых, а, на самом деле добровольно воюющих против России, не освобождать, а бить их, как врагов по-полной!

гость
22 июля 2020 в 16:35

А ободранные киоски слабо убрать. Стыдно было гулять с гостями из другого города.

San-Diego
22 июля 2020 в 16:34

У вас там есть Штутгардский проспект? Наши немцы помогали что-то делать там.Там должно быть красиво! Лучше все деньги на эту ерунду да кривоногих футболистов вложить в ЗООПАРК. Звери должны в норм. условиях находиться. В Красноярске и в Южном (Сахалин) неплохие зоопарки.У вас же тюрьма для животных.
Где все ваши зоозащитники? Почему они не бьют в колокола????

Невзоров
28 авг 2020 в 14:59

Скоро город будет на кладбище похож - одни памятники, бюсты и барельефы.

30 авг 2020 в 08:04

Звери должны быть в своей среде, а не в зоопарках.

Гость
23 июля 2020 в 09:46

одна россия, что ли, помнит..., все давно забыли, да забили...живут, развиваются... мы всё маршируем, да оружием бряцаем... домаршируемся, накликаем.

Васябрат
24 июля 2020 в 15:44

Это еще что такое ?