СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Жителей Самары просят выбрать место для установки стелы «Город трудовой доблести»
Жителей Самары просят выбрать место для установки стелы «Город трудовой доблести»

Гость
27 июля 2020 в 13:32

На месте какого- нибудь разрушенного завода, я думаю. Можно повесить доски также на стенах ТЦ, к-е были раньше промпредприятиями либо построены на месте таковых.

павел
27 июля 2020 в 14:53

Это Куйбышев был городом Трудовой Славы! А Самара всегда была торговым городом и теперь тоже. Не надо стеллу, памятники уже есть - это полупустые торговые центры в неприемлемо огромном количестве на душу населения города.

Хьен
27 июля 2020 в 16:11

Уничтожить промышленность и взамен присвоить "Город трудовой доблести".

Гость
27 июля 2020 в 13:56

Прямо просится на месте 4 ГПЗ или на Безымянке, где в основном работали эвакуированные заводы. Это их награда.

Гость
27 июля 2020 в 17:06

На месте каждого уничтоженного завода

гость
27 июля 2020 в 14:45

Естественно на месте разрушенных и уничтоженных заводов и предприятий, как памятник былой трудовой славы.

Гость
27 июля 2020 в 14:48

Рядом с Азаровым - это-же "его заслуга" - один популлизм

27 июля 2020 в 18:28

Самара к городу трудовой доблести не имеет абсолютно никакого отношения. Это Куйбышев был городом трудовой доблести, этого его заслуга. Но Куйбышева, к сожалению, уже нет...

Писяй
27 июля 2020 в 18:49

Какая доблесть. Вы все разрушили , продали и теперь на это живете кайфуете. Доблесные вы наши.

Бабуля
27 июля 2020 в 16:05

Хотелось узнать, что от такого звания получит Самарское население, улучшится качество водопроводной воды, рабочие места появятся, расширятся парковые зоны?

Сария
27 июля 2020 в 15:31

Можно на месте бывшего 4 Гпз

Ень
27 июля 2020 в 16:19

Новые приколы от единороссов.

Гость
27 июля 2020 в 14:47

Людям некоторым есть нечего! Раздайте денег, нафиг им эти памятники, парады и шествия. Дурильник

Владимир
27 июля 2020 в 14:04

Сначала хотелось бы посмотреть как будет выглядеть эта стела,в уже потом решать где ее установить

Коммунист
27 июля 2020 в 13:29

У задания областной АДминистрации. Где же еще? Можно у городской прямо на лестнице, ведущей в очаг трудовой доблести.

27 июля 2020 в 15:29

На даче у Азарова

Гость
27 июля 2020 в 18:26

город барыжной доблести.

Васябрат
28 июля 2020 в 09:03

Как не стыдно. На кладбище поставьте. Те кто страну поднимал и славу делал уже померли давно. А вашей заслуги ноль.

Гость
28 июля 2020 в 02:34

Все кто пишет: а зачем, поставьте хрен знает где, лучше бы деньги дали и т.д. Могу предположить, что вам 30-40 , т.е воспитывали вас в 90-е годы. Или совсем молодые, которые ни черта не знают о работе нашего народа в тылу.

Гость
28 июля 2020 в 09:44

Все заводы работали на оборонку страны с Куйбышеве, на месте каждого надо к стелле памятную тумбу, с кратким описанием заслуг каждого предприятия...
О том, что з-д Масленникова или 4ГПЗ даже просто был уже лет через 10-15 молодые и знать-то не будут..
Губернатор!
Уж если добились этого звания для Города, то делайте в комплексе, что бы было "НИКТО НЕ ЗАБЫТ И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО" и карта памяти города , пусть не сразу, но была полной и отдана дань всем, кто трудился на ПОБЕДУ!

Слава
27 июля 2020 в 15:52

Однозначно, Безымянка, как вариант, на месте кировского рынка.

Наталья
27 июля 2020 в 16:04

Да по фиг,где хотите там и ставьте,только добавьте,как на памятниках-1940-1990г.г.

Райсобеськин
27 июля 2020 в 17:05

сделайте стеллу за киоском хот догов что на въезде в Самару со стороны Стройкерамики

Циник
27 июля 2020 в 18:32

На Набережной, где ещё?
Давайте все новые памятники и стелы туда зафигачим, будут потомки бродить среди них, как в лесу...

Писяй
27 июля 2020 в 18:47

У себя во дворе установите.

Гость
27 июля 2020 в 22:25

ПОСТАВЬТЕ НА МЕСТЕ ЗАВОД ПОДШИПНИКОВ!

По Ржём?
27 июля 2020 в 22:24

У ТЦ "Амбар"! Там Ему Место!

Гость
27 июля 2020 в 22:27

Не-а! Завод "Кинап",что Грохнули!

Гость
27 июля 2020 в 22:25

ВМЕСТО РАЗРУШЕННОГО 9-ОГО ХЛЕБОЗАВОДА НА МОСК/МИЧУР.

Гость
27 июля 2020 в 22:26

Точняк! Завод им.Масленникова!

савча
28 июля 2020 в 00:25

Зачем нам это звание ?

Гость
28 июля 2020 в 02:37

Хотелось бы узнать какого размера будет стела. На Юных Пионеров можно.

Кося
28 июля 2020 в 04:27

Город трудовой доблести - что это такое? Ведь тогда была война и действовали законы военного времени, по ним и жило население СССР. Хвалиться этим нечего, а ГТД - это просто издевательство.

Гость
28 июля 2020 в 09:20

Сперва пусть покажут проект стеллы, а место уж под стеллу подбирать ...

Гость
30 июля 2020 в 07:49

мне все равно где будет стоять эта стелла хоть пусть ставит у себя в квартире,пусть даст людям оплачиваемую работу чтоб народ мог жить,а не выживать!!!

Кому слава?
22 дек 2020 в 22:40

👍В усадьбе любого пахана! Славно потрудились за эти 30 лет - пусть все видят!