СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Жители Самары выберут, где установить самолет МиГ
Жители Самары выберут, где установить самолет МиГ

Гость
30 июля 2020 в 14:09

Опять не связанные вещи пишут. Какой памятник ВОВ? его построили в 1949 году!!!

гость
30 июля 2020 в 14:23

Может не надо?
Можно его в музей какой нибудь?
Ну в Тольятти например.
Может не надо эти железяки по городу расставлять, это же признак плохого вкуса.
Потом будем горевать что осквернили, разобрали.
Потратим деньги на вывоз, как это было с техникой в парке Гагарина.

30 июля 2020 в 14:54

Анна, поленилась в интернет заглянуть про года выпуска?
"Приказом МАП N851 от 1 сентября 1951 г. предписывалось начать производство МиГ-17 на пяти заводах: в Куйбышеве, Тбилиси, Горьком, Новосибирске и Комсомольске на Амуре."
1951, а не 1949!!!
(Большая Авиационная Энциклопедия "Уголок неба") http://www.airwar.ru/enc/fighter/mig17.html#camo

Инк
30 июля 2020 в 19:06

Миг-17 и ВОВ автор статьи с тобой всё нормально?!

Дмитрий
30 июля 2020 в 19:11

С корейской войной от связан! Наш герой СССР Аркадий Бойцов на нем воевал!

Гость
30 июля 2020 в 23:00

Что землю под самолётом уже продали, ищут куда пристроить?

Кося
30 июля 2020 в 13:26

Жители Самары - это такая абстракция, что куда ее не сунь, везде гдодится.

30 июля 2020 в 15:14

Луначарского-МШ отпадает. Там уже, кому надо, подсуетились, огромный рекламный видео щит поставили.

Случайный прохожий
30 июля 2020 в 18:03

Как он связан с ВОВ и в чем его уникальность?

Гость 1
30 июля 2020 в 22:04

А на складах хранения и списанной военной техники еще столько, что можно не то что перекрестки в городах, а все федеральные трассы обставить этим железом! Работы по "увековечиванию памяти" непочатый край! Притом меньше ее не станет и в будущем, тк техника продолжает устаревать и списываться, и всю ж ее надо где-то обязательно выставить как памятники!

Знахарь
30 июля 2020 в 22:53

что значит крылья не сварены? сплав Д16 только клепается, недоросли!

Анархист
31 июля 2020 в 00:01

Лишь бы пукнуть, а народ он всё стерпит...как говорят журналисты - теперь твоя очередь врать. Правда Анька)))

Гость
31 июля 2020 в 12:28

Металисты " которые гаражи воруют вчера присматривались к самолету. На двух газелях с резаками. Еле отогнали их оттуда.

Чиполлино
31 июля 2020 в 13:53

Действительно. Где ВОВ а где МИГ-17?...Закусывать надо...

Гость
31 июля 2020 в 14:38

Анна Коротченкова - автор, этой статьи!
Вообще автор с интернетом дружит?
Или фильмы про ВОВ она хоть раз смотрела? (Хроника пикирующего бомбардировщика, В бой идут одни старики, Истребители и многие другие фильмы)
МиГ-17, самолёт послевоенных лет!

Квадрокоптер
7 окт 2020 в 21:04

Эх.... был-бы МиГ-17 во время второй мировой у СССР!!! Война бы раньше закончилась. Или вообще немец не решился бы пойти на СССР.