СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Ржавчина и облезлые стены: смотрим, как сейчас выглядит дача со слонами снаружи и изнутри
Ржавчина и облезлые стены: смотрим, как сейчас выглядит дача со слонами снаружи и изнутри

Мария
8 авг 2020 в 19:14

Лучше там устроить для детей дом творчества и спорта. Большие светлые залы. Пора похоже уже тоже из дачь нынешних алигархов на 2-10 просеках делать дет сады , больницы и школы

Гость
7 авг 2020 в 12:29

даже предложения не дописаны ) студенты на практике видимо пишут

Тит
7 авг 2020 в 15:20

пропал дом
слоны пропали

Ля-ля
7 авг 2020 в 16:18

Здание очень красиво, даже сейчас. Хочется надеяться, что оно обретёт новую жизнь.

Васябрат
7 авг 2020 в 18:10

Сейчас так строить неумеют. Только ломать и типовухи класть. Поучились бы. И причем политех сдесь? Туда строяк надо и преподавать на месте как строить надо.

Незнайка
8 авг 2020 в 19:17

Отделка камнем на фасадах там какого года? И выглядит она нет так удручающе как музыку подобрали, многие панелки выглядчт намного хуже

Гость
18 авг 2020 в 10:19

Пусть в этот Дом, наконец - то, вдохнут жизнь.Такое величие, такое творение и опустело, нельзя так. Этот Дом должен служить народу, вдохновлять, заряжать энергетикой... Здесь должны творить люди творческие, проводиться культурные мероприятия, творческие вечера, выставки произведений искусства... Это же гордость Самары. Я не так давно стала частью этого прекрасного города, продолжаю восхищаться его красотой и была глубоко подавлена, увидев этот таинственный Дом в таком состоянии. Я так рада и счастлива, что действия к его возрождению принимаются. Дом со слонами, этот необыкновенный памятник архитектуры должен ЖИТЬ и радовать своим особым дыханием прошлого и творческим настоящим жителей и гостей нашего прекрасного города.