СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Зданию самарского драмтеатра придадут исторической облик 1888 года
Зданию самарского драмтеатра придадут исторической облик 1888 года

N**
13 авг 2020 в 15:10

Блин, знатоки театра собрались

Феликс
13 авг 2020 в 15:19

новое здание возвести целесообразней

Гость
13 авг 2020 в 15:24

Еще 2-3 года "ударной" работы фонда ХАПремонта - и все здания в городе примут облик 1888 года))

Гость
13 авг 2020 в 17:10

а этот специалист из ударной шараги не участвовал проектировании чудного моск.шоссе ? за один только исчезнувший съезд из города после тоннеля на улицу Димитрова уже бы чугунное литьё на воротник .Заодно и за стенку у Паниковского медаль килограмм на девять ,не снимая .

МАМ
17 авг 2020 в 22:21

А почему у жителей города никто не спрашивает, хотим мы вернуться и жить в 19 веке.
Может быть все-таки стоит прислушиваться к мнению жителей. Провести опрос, голосования. Все-таки Самарский академический театр драмы им. М. Горького имеет своб историю и стал таковым именно в веке 20.
Вот все в пику: то ж/д вокзал, то матрешки какие-то, то дом-урод, то стеклянные вышки, теперь в век 18.
Как говорится: из огня да в полымя....
Постоянные скандалы.... Жители недовольные, возмущаются.
То что сделано: разваливается, смывается.... Дырка на дырке там, где Не положено. Зато там где нужны дырки (ливневки) - их закатали.
Деревья вместо того, чтобы опилить (кронировать) по-человечески, со знанием дела - организуют деревьям топпинг.
Самыми выносливыми оказались собачьи стаи. Они никому не нужны. Бегают и размножаются, несмотря ни на какие выделенные ежегодные миллионы.
Все-таки проведут может быть слушания по ремонту театра. Дентьи -то все-таки, с налогов граждан. Не с неба свалились и не архитектор оплачивает, свои идеи.

Гость
28 окт 2020 в 16:15

Губернитор, МЭР -а действительно, может все таки НОВЫЙ ТЕАТР построить???
как под дома по 30 этожей маета есть а как под театр так нет ???
Вон на Мичурина, Луначарского М.Шоссе выделить МЕСТО ПОД большой СКВЕР и в нем ТЕАТР, современное здание с новшествами именно для театра, многофункциональное здание, что бы и для взрослых и для детей и обязательно с хорошей акустикой... Развиваться городу надо, а не дыры латать...

Гость
5 февр 2021 в 19:51

у меня огромное желание покрыть олигарха жидкими обоями,потому что мне какой-то придурок подарил целую фуру в качестве отката за трубу.

San-Diego
13 авг 2020 в 13:26

Больше сцен в этом театре и так попадете в книгу рекордов Гиннесса.
Надо тетры не только в центре строить,но и в спальных районах.
Какую-нибудь комедию.В драме буфет работает или нет?? В Красноярске красивый театр. У вас на этом пятачке два театра,филармония,чуть подальше цирк,дворец спорта, а город и до Кошелева довели и до Южного, культуру и туда надо довести.
Что вы все на одном месте танцуете??????В драме слабенькие пьесы,
больше комедий ставьте,чтобы человек смеялся...