СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Покрас Лампас раскрыл смысл строк, которые написал на набережной в Самаре
Покрас Лампас раскрыл смысл строк, которые написал на набережной в Самаре

15 сент 2020 в 08:15

Ну лучше конечно, чем «рисуют» другие идиоты. Но за народные деньги зачем? К чему это?

Гость
15 сент 2020 в 04:48

По большому счёту зря все накинулись на парня , он тут не причём . Взять например какого нибудь Васю Пупкина который прекрасно рисует фиги , пригласит его однажды мэрия какого нибудь Кислодрищенска разрисовать центральную улицу фигами и все накинутся с критикой на этого Васяна , а он просто делал то что умеет делать и за что ему заплатили . Здесь вопрос в другом , кто этот гигант мысли пригласивший его ))). Смотрю на дне города какие то китайские драконы на фотках , что вообще за трэш происходит , кто нибудь сможет объяснить❓

Гость
15 сент 2020 в 10:53

Мазюкать надо свою квартиру или дачу. По поводу истории. Самара-это крепость на границе Ногайской орды и Казанского ханства. Ничего общего крепость, населенная казаками и служилыми людьми с Казанью на тот период не имела. Затем вспомним традиции ислама: это зеленый цвет, орнамент. Здесь представлены иные традиции. Это скорее напоминает стену плача в Иерусалиме. Хотя с разбитой лестницей может это и кстати.

Гость
14 сент 2020 в 20:08

Зачем писать то, что никто не может прочитать? Какая-то узконаправленная затея.

Гость
15 сент 2020 в 04:10

Кто его приглашал , мэрия , им и нужно было покрасить их здание и восхищаться потом этим могильником )))

Гость
14 сент 2020 в 22:28

Мне вообще не понравилось. Мрачно. Жуть.

Гость
15 сент 2020 в 04:20

Если здесь когда нибудь построят крематорий его можно пригласить и так же его раскрасить , это было бы в тему 🔱

Гость
15 сент 2020 в 07:47

Редкое убожество. Цвет дерьмо, смысла ноль. Ну а то что это вообще не совместимо со стилем набережной даже дураку понятно. И при чем тут Самара и Казань? Хорошо что с Китаем не сравнил. Дерьмо. Пусть закрашивают

игорь
15 сент 2020 в 12:53

васю ложкина в самару,а котами всю набережную разрисовать.

Гость
15 сент 2020 в 16:58

Он сказал,что Самара схожа с Казанью. Это чем же? Они реставрировали весь центр,а не изуродовали Трансгрузом. У них,как в Европе,есть на что посмотреть. А у нас в Самарском районе на всех купеческих домах висят листовки-подлежит сносу. И тут же втыкают очередную безвкусицу. Торопятся,а то вдруг Базаров опять в Москву сбежит,а новая метла по новому метет.

15 сент 2020 в 23:14

и зачем нам это? Матрас палас? Медресе ещё на Маяковского соорудите.Своих славянских корней вообще нет?

Гость
14 сент 2020 в 20:44

Это похоже на на надгробную черную плиту с золотыми буквами. Казань в Татарстане, где большинство мусульмане. Чем это похоже с Самарой? Не по цвету не по стилю это не вписывается в среду набережной. И на каком это написано? Писал бы стихи русского поэта на русском. Кто это и зачем разрешил и еще и оплатил этот покрас от Лампаса. Он везде оно и тоже мазюкает, другого видно не умеет. .

Гость
14 сент 2020 в 22:51

Xрень полнейшая! Может быть, сама по себе эта ерундистика и прокатила бы, где-нибудь. Для клубняка подошло бы , наверное. Но в контексте набережной... Полнейшее убожество. К чему этот стиль и цветовая гамма???
Короче, деньги на ветер.

Гость
15 сент 2020 в 00:00

Новый вид искусства — ЦЫГАНЩИНА 😂😂😂

15 сент 2020 в 03:10

Я надеюсь через неделю сие "Творение" смоют?

Наталья
15 сент 2020 в 11:51

Кто разрешил поганить набережную? Пусть в Казани и лепит свою ляпнину.

Гость
15 сент 2020 в 13:17

Теперь этот «пятачок» можно сдавать в аренду похоронным агенствам для проведения прощальных траурных церемоний

Серж
15 сент 2020 в 14:14

Самара схожа с Казанью чем ? Наличием Волги ? Мечети ? Хрень полная !!! Ничего общего между нашими городами нет. Атмосфера совершенно разная. Нарисовал херню полную.

Другой гость
14 сент 2020 в 20:07

Абсолютно безвкусное и глупое "творение". Ну, с этими бездарными малярами -самоучками все понятно - деньги зарабатывают.
А Лапушкина из каких соображений отдала наш город на поругание этим вандалам? Очень жаль. что мэров не выбирают. Наверное, поэтому она и не боится так плевать и в город, и горожан.

Роланд
14 сент 2020 в 20:46

Комментаторы ещё раз доказывают, что Самара это деревня населенная быдлом.
Ну ничего, может постепенно подтянется общий уровень...

Гость
14 сент 2020 в 20:16

А теперь быстренько берёт валик, краску серую и в темпе закрашивает обратно всю эту мазню.
Или это сделает за него лично Лапушкина?

Васябрат
14 сент 2020 в 20:34

А написал он записки сумасшедшего специально для вас аудитория.

Денис
14 сент 2020 в 22:44

Комментарии лишь доказывают бесконечную провинциальщину и безграмотность читателей 63.ru. Надеюсь, что в целом по городу ситуация лучше.

Гость
14 сент 2020 в 23:01

Красиво. Чем вам не нравится, не понимаю. Лучше чем серый бетон.

Гость
15 сент 2020 в 10:48

Посмотрел видео с квадрокоптера , прекрасная монументальная лестница , я восхищён , я поражён красотой этого пьедестала , но для полноты картины здесь не хватает одного маленького элементика — какого нибудь гроба.........

Гость
15 сент 2020 в 20:31

Да красиво. Это лучше чем то что было, единственное что весной все придёт в негодность.