СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Самаре нарисовали мурал в честь борьбы с коронавирусом
В Самаре нарисовали мурал в честь борьбы с коронавирусом

Гость
5 окт 2020 в 15:45

Его уде победили? Время ответа оператора скорой 30-40 минут, время ожидания скорой до 24 часов, и то что госпитализируют не факт. Время ожидания учпсткового терапевта 7 дней (так и не пришёл).

гость
5 окт 2020 в 15:49

пир во время чумы
плюс деньги на ветер

Гость
5 окт 2020 в 15:51

Завидная стабильность наблюдается!? Каждый день в районе 110 человек! И это после 221! Не администрация ли победила ли коронавирус своим приказом после пистон из Москвы?

Митяй
5 окт 2020 в 15:10

что ковид уже побеждён?
или опять фейк?

Гость
5 окт 2020 в 15:20

Мурал - это хорошо, может жители дома не будут мерзнуть в этих панельках. А вот врать про победу - плохо.

Другой гость
5 окт 2020 в 16:38

Выглядит как насмешка, причем, злая. А вообще - это показатель степени адекватности администрации, да и таких горе-художников-маральщиков.

Деревня
5 окт 2020 в 15:29

Рисунками побеждаете ?

житель
5 окт 2020 в 15:28

да разрисуйте уже Белый дом наконец!

Писяй
5 окт 2020 в 15:28

Победители бумажные.

Столяр.
5 окт 2020 в 19:04

Недавно показывали интервью с "муралистом", так он озвучил свои расценки за свою мазню - 5-30т.р. за м2, передача была по РЕНТВ, не больше недели назад. Вот и прикиньте заработки "муралистов".

Коммунист
5 окт 2020 в 16:11

Мы и в Сирии уже раз пять победили, но это еще не конец)

Гость
5 окт 2020 в 18:08

Недаром советуют не верить всему,что на заборах рисуют!

Гость
5 окт 2020 в 18:54

Все победу отмечаем муралом? Можно маски снимать? Сколько это стоило интересно? Вместо капремонта? Не понимаю малевать такие художества деньги есть, отремонтировать дороги, те же дома, дворы - денег нет. На эти деньги лечили бы нуждающихся и обеспечивали масками, может тогда бы вирус быстрее победили. Очередной распил бюджета. Пир во время чумы.

Тит
5 окт 2020 в 15:10

разрисуйте весь асфальт
он тоже не красивый

Ник
5 окт 2020 в 16:57

Бахвальство как стиль работы.... До добра не доводит

Гость
5 окт 2020 в 15:32

все равно красиво. и жизнеутверждающе.

Гость
5 окт 2020 в 16:24

Коронавирус победили. Но это не точно.

Гость
5 окт 2020 в 18:26

Очень важное событие..

Олег
5 окт 2020 в 19:52

А кто оплатил работу. Я лично против.

Гость
5 окт 2020 в 19:58

Легкие не могут быть зелёными, это плесень! Надо было хотя бы голубыми, все-таки ближе к чистоте и здоровью!

Гость
5 окт 2020 в 20:10

Мазня есть, а победы нет.
Вся суть происходящего сегодня куда не посмотри

Гость
5 окт 2020 в 20:30

Вооот. Умеют же люди красиво рисовать. Глаз радуется. Не то что мазня трусаса-калбаса и загаженная им набережная.

геша
5 окт 2020 в 20:57

Не знаю, кому как, а по мне привычная цветовая гамма домов лучше. Лучше, чем реклама. Даже веселого образа жизни. Муралы-фургалы проходят, а чистота всегда приятна глазу, ибо это лучшее.

5 окт 2020 в 21:22

опять Фонд капитального ремонта расщедрился?
когда хрущобы будете ремонтировать?

6 окт 2020 в 00:45

Слово то какое..., не русское! Зачем нам это?

Марина
6 окт 2020 в 09:20

Красиво! Ну и что, что не победа над ковидом, зато красота на стенах нашего города)

гость
6 окт 2020 в 12:26

63.РУ : "Вирусолог Анатолий Альтштейн рассказал, каким будет плато по коронавирусу. По данным эксперта, на этот раз оно будет держаться на более высоких показателях, чем весной"
О чем мурал?

Гость