СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Самаре установят панно в честь Парада Победы
В Самаре установят панно в честь Парада Победы

7 нояб 2020 в 19:05

День Седьмого ноября —
Красный день календаря.
Погляди в свое окно:
Все на улице красно!

Вьются флаги у ворот,
Пламенем пылая.
Видишь, музыка идет
Там, где шли трамваи.

Весь народ — и млад и стар —
Празднует свободу.
И летит мой красный шар
Прямо к небосводу!

Я с почтением отношусь к ветеранам и участникам ВОВ. Но... Стоило бы это событие оставить до лучших времен... Сейчас не то время...

7 нояб 2020 в 21:51

...город паразит,не производящий ничего и с загубленной промышленностью...

8 нояб 2020 в 21:31

Ну установят. А причасных к боевому и трудовому подвигу, пришедших на панно посмотреть, полицаи будут штрафовать за нарушение "режима самоизоляции"?

Жорж Авитесян
7 нояб 2020 в 19:26

В самой бедной стране Европы, где живут люди с самой маленькой продолжительностью жизни, необходимо в первую очередь сделать бесплатными и обязательными тесты на ковид, насчет панно - кому оно нужно в данный момент очень интересный вопрос.

7 нояб 2020 в 19:26

А парада на 9 мая не достаточно? Парад в честь парада, что за бред и выбрасывание бюджетных денег?

Гость
7 нояб 2020 в 21:08

Советская власть ставила , ставила , видать всё не успела доставить , эти теперь доставляют

Писяй
8 нояб 2020 в 15:23

На спины себе повесте по одному пано и носите. Это не ваша победа. Вы уже все достижения этой победы растащили. Позорники. Этим уже рикто не мажется. Всем плевать.

Андрей
7 нояб 2020 в 19:12

В Куйбышеве все отрасли были.
Самара город барыг и дальше будет только хуже.

Дмитрий
7 нояб 2020 в 19:00

нет в самаре металлургической отрасли
есть торговые центры и рынки с барыгами

Гость
7 нояб 2020 в 22:33

За последние 75 лет никаких побед?

Гость
7 нояб 2020 в 21:11

Прекрасно!!!
Ждем паны в честь чести Парада Победы, ну а там уже в честь чести в честь Парада Победы и т.д.
На том век стоять будем не шалохнемся.

Геша
7 нояб 2020 в 22:01

А где там Сталин? Второй справа, курит в рукав?

Гость
7 нояб 2020 в 22:32

Му-му написал Тургенев, а памятник Пушкину!
Какая связь парада 41 года в Самаре и 45 года в Москве?

Пир во время чумы...

Денис
7 нояб 2020 в 23:36

Пано в честь пано тоже будет?

Гость
8 нояб 2020 в 00:34

Парад Победы был в Москве, а панно в его честь в Самаре. Это типа запасная столица :)))

аспаркам
8 нояб 2020 в 06:07

Обидно что за своих близких предков , воевавших за светлое справедливое будущее, какие то чиновники материально поднимаются на хайпе.

Гость
8 нояб 2020 в 12:16

На фото у присутсвующих жесты, характерные для произнесения фразы "Нет Бога кроме Аллаха".

Гость
8 нояб 2020 в 12:33

Развалили страну, победившую фашизм. Даже силовую структуру назвали в подражание фашистским оккупационным властям. И при этом бессовестно пиарятся на подвиге народов-победителей, теперь воюющих, увы, между собой

Гость
9 нояб 2020 в 11:54

Раскручивание патриотизма вряд ли возымеет эффект , да и под каким лозунгом воевать то , если только с этим — За вышки Абрамовича , за яхты Дерипаска , уряяяя товарищи........

Гость
9 нояб 2020 в 12:04

Интересно , а панно роющихся в помойке пенсионеров после вывоза просрочки из сетевых магазинов не хотят установить ?

Писяй
9 нояб 2020 в 14:43

Патриотизм сдох.