СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Самаре над Волгой натянут трос длиной 1,7 километра
В Самаре над Волгой натянут трос длиной 1,7 километра

Дивертикль
11 дек 2020 в 13:00

Как в психушке, блин..

11 дек 2020 в 18:44

Натяните канат,пусть все в Рождествно ходят

самарец
11 дек 2020 в 13:10

Да, фантазии на уровне деревенского праздника, а не губернского города. Натянуть трос и ".. бурлаки приволокут плавучую сцену". Бег в мешках будет?

гость
11 дек 2020 в 14:35

А местные потом смогут по этому тросу на работу с одного берега на другой ходить?😜

Юрий Емельянов
11 дек 2020 в 14:50

Намечается шоу канатоходца над Волгой. А что, эффектно, в перспективе очень привлекательно - ежегодная изюминка для "Волгофеста." НО! Но на обоих берегах нужны надёжные, высокие, капитальные опоры. Их нет и стоят они немалые деньги. Для шоу на полчаса. У вас что денег как в Дубае или США? Для эксперимента в 2021 году натяните трос между Старым и Самарским мостом и пусть эти канатоходцы кувыркаются над Самаркой. Затрат на гроши, а зрительский интерес ОГОГО

Сергей
11 дек 2020 в 17:34

Где же границы безграмотности авторов 63 ру???? Посмотрите, где у реки левый, а где правый берег.
Самара стоит на левом, Самарская Лука на правом.

Гость
11 дек 2020 в 11:49

Грамотно пишетеЮ журналисты и Савченко организатор. Перепутали Самару с Саратовом. У Самары, наоборот, урбанизирован левый берег Волги.

Вова
11 дек 2020 в 14:42

Что за бред, кто на такую фигню бюджетные(народные) деньги выделяет.

Гость
11 дек 2020 в 11:47

Надеюсь, в вашем уезде подобного
не случалось?
От пальца не прикуривают, врать не буду.
А искры из глаз летят...

Гость
11 дек 2020 в 21:53

Берега попутали.....

самарец
11 дек 2020 в 22:25

"Проект станет точкой соединения разнонаправленных векторов — стремления в будущее и любви к прошлому, урбанизированного правого берега Волги и природного левого,..."
А вы ничего здесь не перепутали?

Гость
11 дек 2020 в 17:35

А, летом... Я думал сейчас. С удовольствием бы посмотрел на канатоходца на морозе и без страховки, если что - об лёд и в лепёшку.

Евгений
12 дек 2020 в 01:51

Зато какой индикатор ботов и реальных юзеров. Те, кто реально живет в Самаре и читает новости сразу заметили, что берега перепутали. Те, кто не глядя начинает чмырить власть явно не отсюда и казачки засланные ))))

Гость
12 дек 2020 в 09:02

Берега реки по ее течению определяются

Не беда
11 дек 2020 в 12:39

А на благоустройство пляжей деньги останутся??

Гость
11 дек 2020 в 16:41

Дмитрий Игоревич будет повышать иммунитет бегать тудым сюдым!

San-Diego
11 дек 2020 в 18:51

На этот трос повесить портрет президента со словами: спасибо от Самарской обл,но нам нужно метро!! Глядишь и денег подкинет вам на новую станцию.Не все для оленевода и вы не должны быть забыты!!!

Гость
11 дек 2020 в 16:44

Деньги на ветер. Пир во время чумы.

Гость
11 дек 2020 в 11:51

А еще обещали из Запанского в Южку. Забыли?

Гость
11 дек 2020 в 15:15

Это уже не смешно...

Гоздь
11 дек 2020 в 16:25

Лучше выложите фотосессию Валеры Гудалиной, где она в труселях и шубе! Тексты от нее чего-то так себе... Посмотрим хоть, как она сама. 😁

Квадрокоптер
13 дек 2020 в 15:34

Натянуть трос 1700м это уже трюк. Ничего не перепутали?

Влад
11 дек 2020 в 22:18

Очередная дурь. Придумывают шоу с целью заработать.

Старик Собакин
11 дек 2020 в 22:59

А ещё надо купить фанеру и построить ераплан.

Гость
12 дек 2020 в 11:54

Очередной слив денег. Лучше б метро строили.

Геша.
12 дек 2020 в 14:51

Натянул резинку на трусах. Какая замечательная связь нижней части с верхней. Мною было принято важное решение. Теперь закрепление трусов стало более надежным и комфортабельным. Выделенные на это уникальное приспособление средства, были освоены в полном масштабе. И это принесло феноменальный результат- резинка надежно держит трусы. Именно это, ключевое решение, о выборе трусов имеет решающее значение об их приобретении. Вопрос натягивания резинки на трусах является главным в вопросе качества и эксплуатации. Практичность и пригодность -вот составляющие данного решения! Теперь носить трусы стало гораздо надежнее. Слава отцу Брауну!

Гость
12 дек 2020 в 23:16

для плебса и такая развлекуха сойдет. а нужные люди на этом заработают изрядно.

Степан
16 дек 2020 в 16:14

Бред

Беня Цукерман Сахаревичь
20 дек 2020 в 14:35

Это чо обещаная канатная дорога в Рождествено ?

Гость
11 дек 2020 в 12:16

Сижу и делаю рогатку ,дальнобойную.

Гость
11 дек 2020 в 11:42

Один уже пытался пройти по проводу над дорогой. Так его полицаи сняли.

Гость
11 дек 2020 в 11:57

Предлагаю натянуть на высоте 1 метр от поверхности воды - заодно снизим количество гидроциклов, а то разъездились, понимаешь ))

Марина
12 дек 2020 в 10:48

Деньги девать не куда, лучше бы пенсионерам помогли.

ветеран
12 дек 2020 в 12:34

чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. А быдло переживет

Гость
11 дек 2020 в 11:43

Лучше бы канатную дорогу сделали.

ПереКреститесь и в Норы!
11 дек 2020 в 12:14

КАКИЕ ПРАЗДНИКИ? ВОЛХВ ВСЕХ ДО ИЮНЯ 2024г Посадил в Норы!