Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Самаре над Волгой натянут трос длиной 1,7 километра
В Самаре над Волгой натянут трос длиной 1,7 километра

11 дек 2020 в 18:44

Натяните канат,пусть все в Рождествно ходят

San-Diego
11 дек 2020 в 18:51

На этот трос повесить портрет президента со словами: спасибо от Самарской обл,но нам нужно метро!! Глядишь и денег подкинет вам на новую станцию.Не все для оленевода и вы не должны быть забыты!!!

Гость
11 дек 2020 в 21:53

Берега попутали.....

Влад
11 дек 2020 в 22:18

Очередная дурь. Придумывают шоу с целью заработать.

самарец
11 дек 2020 в 22:25

"Проект станет точкой соединения разнонаправленных векторов — стремления в будущее и любви к прошлому, урбанизированного правого берега Волги и природного левого,..."
А вы ничего здесь не перепутали?

Старик Собакин
11 дек 2020 в 22:59

А ещё надо купить фанеру и построить ераплан.

Евгений
12 дек 2020 в 01:51

Зато какой индикатор ботов и реальных юзеров. Те, кто реально живет в Самаре и читает новости сразу заметили, что берега перепутали. Те, кто не глядя начинает чмырить власть явно не отсюда и казачки засланные ))))

Гость
12 дек 2020 в 09:02

Берега реки по ее течению определяются

Марина
12 дек 2020 в 10:48

Деньги девать не куда, лучше бы пенсионерам помогли.

Гость
12 дек 2020 в 11:54

Очередной слив денег. Лучше б метро строили.

ветеран
12 дек 2020 в 12:34

чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. А быдло переживет

Геша.
12 дек 2020 в 14:51

Натянул резинку на трусах. Какая замечательная связь нижней части с верхней. Мною было принято важное решение. Теперь закрепление трусов стало более надежным и комфортабельным. Выделенные на это уникальное приспособление средства, были освоены в полном масштабе. И это принесло феноменальный результат- резинка надежно держит трусы. Именно это, ключевое решение, о выборе трусов имеет решающее значение об их приобретении. Вопрос натягивания резинки на трусах является главным в вопросе качества и эксплуатации. Практичность и пригодность -вот составляющие данного решения! Теперь носить трусы стало гораздо надежнее. Слава отцу Брауну!

Гость
12 дек 2020 в 23:16

для плебса и такая развлекуха сойдет. а нужные люди на этом заработают изрядно.

Квадрокоптер
13 дек 2020 в 15:34

Натянуть трос 1700м это уже трюк. Ничего не перепутали?

Степан
16 дек 2020 в 16:14

Бред

Беня Цукерман Сахаревичь
20 дек 2020 в 14:35

Это чо обещаная канатная дорога в Рождествено ?