СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Появились новые эскизы реставрации Драмтеатра в Самаре
Появились новые эскизы реставрации Драмтеатра в Самаре

КИРПИЧ.
3 янв 2021 в 20:49

Не трогайте фасад ,,архитехторы". Вам только помой проэктировать.Без вас тут поналяпали такие же прости Господи ,,архитекторы"

3 янв 2021 в 19:05

Очень люблю наш драм. театр! Он лучший!

гость
3 янв 2021 в 19:59

В последнее время все реставрационные работы приводят к плачевным результатам, ибо используют самый низкосортный материал и таких же реставраторов-джамшутов и равшанов. Так что планируемая "реставрация" просто напросто загубит истинный вид и красоту Драмтеатра.

Бес
3 янв 2021 в 21:09

Этот цвет - цвет "рухнувшей надежды"! Не надо, и так всё грустно и печально!

Гость
4 янв 2021 в 09:10

ОТРЕСТАВРИРОВАЛИ ЛАДЬЮ... И ЧТО? ТРЕСКАЕТСЯ И ОСЫПАЕТСЯ... И НИКТО НЕ ВИНОВАТ...ВЕРНЕЕ КАК ВСЕГДА:"ПРИРОДА"!!! МОЛОДЦЫ! ТАКЖЕ И НА МОСК.ШОССЕ ДОРОГА ВОЛНОЙ...ВИНОВАТЫ МАШИНЫ... ДЕНЬГИ ВОРУЮТ? ВИНОВАТЫ НЕ ОНИ.МЕТАМАРФОЗЫ !ПЕЛ УБИТЫЙ ИГОРЬ ТАЛЬКОВ !

Капитон
3 янв 2021 в 15:50

Новые эскизы на раздербанивание выделенных денежных средств.

3 янв 2021 в 15:40

Ни чего святого

3 янв 2021 в 15:40

Современный вид театра - это открыточный вид города. Когда люди привыкнут к новому виду?

Гостья
3 янв 2021 в 15:47

Потеряет свой исторически сложившийся облик

3 янв 2021 в 23:30

Не трогайте сквер Пушкина!

3 янв 2021 в 23:46

Нужно стараться сохранить культурное наследие, а не пытаться его как-то переделать

Другой гость
4 янв 2021 в 11:16

Как можно делать в историческом здании интерьеры в духе 80-х и называть это РЕСТАВРАЦИЕЙ??? И выходы на склоны смотрятся довольно дико. Да еще неизвестно, чем закончится это подземное рытье! Мало обрушившейся стены дома на Галактионовской? Есть вообще меняемые люди в городском и областном руководстве и в минкульте? Сколько можно издеваться над исторической частью города?

МАМ
3 янв 2021 в 20:13

Оставьте все, как есть. Вот до слез обидно.
Да у кого там все руки зудят так сильно....
Почему-то вспомнился ильм "Ширли-мырли". "Ты ко мне ручки протянул." Дальше помнят о желании того, кто эти ручки тянул.
Ну как еще просить?
То смальту убрали из фонтана.
То типа матрешки какие-то ужасные.
То руки багровые, из-под земли.
То слоны красные.
То на домах рисуют, не пойми что.
Где-то Аленку вон соорудили, ночью приснится, заикой станешь.
А сколько уже всего по стране.
Место кому-то понадобилось для посиделок, особо приглашенных.
Оставьте театр, как есть - теремок.
Вот ведь, пилят, пилят.... пока не распилят.... дальше начинают.
Оставьте наш театр.

Гость
4 янв 2021 в 12:29

Займитесь лучше депрессивными территориями, застроенными развалюхами, не имеющими ни исторической, ни архитектурной ценности. Зачем ломать то, что хорошо сделано?

Гость
5 янв 2021 в 13:26

Опять-Дмитрий Орлов??да что за..проклятье что ли)ухайдокал вищитную карточку склона пл.Славы..,вплоть до его последующей переделки с огромными новыми вложениями бюджета.. И там Орлов,и там,и здесь,везде!?..В городе с одной из лучших когда-то врхитектурных школ нет более ни одного архитектора,кроме этого Ородова??где вы,маститые врхитекторы,где ваш авторитет,где ваше..достоинство,что вас не видно и даже не слышно...Зато на плаву один этот..персонаж....

Гость
5 янв 2021 в 13:33

Летом шли восстановит.работы склона по Вилоновской.Падало парапетное ограждение,склон отходит...Это естественный процесс и прошедшие работы на его ход не повлияли никоим образом...Вкрадце о чем хочу донести-если начнется строительство подземной"малой сцены",то поведение склона станет непредсказуемым.Но теперь уже не только по Вилоновскому спуску,но и по Куйбышева..Следовательно,разрабатывая подземный фундамент,ВЫ СОЗДАЕТЕ УГРОЗУ ФУНДАМЕНТУ САМОГО ТЕАТРА!...Последствия возможны катастрофические для здания.....

i63
5 янв 2021 в 21:24

Зачем нужны эти павильоны?
Я так понимаю, чтобы построить эти деревянные сооружения, собираются вырубить деревья на половине сквера Пушкина?
Зачем? Они, что, как-то украшают город? Ну, снесли эти сараи в своё время, и снесли.

Ирина
3 янв 2021 в 17:43

С прорисовкой белым сейчас гораздо красивее. Всю красоту решили испортить

Гость
3 янв 2021 в 17:02

просто решили выкрасить весь фасад одной краской🤦‍♀️

3 янв 2021 в 18:26

Картинки подъехали))

3 янв 2021 в 23:49

Интересная идея, но как это будет воплощено в жизнь

Гость
4 янв 2021 в 12:29

Меркушкин жив!

4 янв 2021 в 12:29

Отстаем

San-Diego
3 янв 2021 в 19:54

Театр комедии создайте.В Питере на Невском есть театр комедии им.Акимова.Животики надорвешь.Два раза там была..Это что-то.Выходишь оттуда и душа просто поет.Так отдохнешь,насмеешься и под впечатлением потом пару дней...Советую посетить этот театр..Не забудете никогда..

Писяй
4 янв 2021 в 10:44

Снесите его совсем лутше. Современной молодежи он ненужен, а старики скоро загнутся. Постройте там торговый центр или высотку. У вас же только это в головах.