СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Педагоги погибшего стендап-комика рассказали о старте его карьеры в Самаре
Педагоги погибшего стендап-комика рассказали о старте его карьеры в Самаре

Гость
25 янв 2021 в 19:45

Жаль. Знаком с ним по телестудии Товарищ. Яркий персонаж, был.

Гость
25 янв 2021 в 21:08

Кто это?

Гость
25 янв 2021 в 20:01

Кто он? но пусть земля пухом

Вадим
25 янв 2021 в 19:37

Крысы, налетели. Светлая память актёру

гость
25 янв 2021 в 19:30

Наркоша?

Гость
26 янв 2021 в 11:40

У меня соседи были. Муж с женой. Хорошие люди. Он- главный бухгалтер промышленного предприятия. Двое детей. Водили их везде, в том числе в студию «Товарищ». Но в переломном возрасте пошли походы в нехорошие компании. Результат: один по зонам мотается, наркота, второй недалеко ушел, пьянки, притоны...

Другой гость
26 янв 2021 в 13:53

Не знаю, кто это такой. Но парня жаль, нельзя умирать таким молодым. Родителям-то какое горе.
Но вот что резануло глаз в статье, это слова преподавателя т/с "Товарищ" : "... он очень любил примерять на себя роль Владимира Ильича Ленина". Это теперь положительная характеристика подростка? Нельзя воспитывать в детях цинизм.

Дмив
26 янв 2021 в 14:11

На якудза похож своими наколками. Кстати с этим в кино не все роли доступны.

Гость
27 янв 2021 в 15:45

Кто это??? О чем гремит страна????

27 янв 2021 в 16:23

Он не погибший, он - умерший

Гостья
30 янв 2021 в 14:26

Учились вместе в СГАКИ. Жизнь актёров тяжела, то густо то пусто. Вот где сейчас Александрова И., его напарница по спектаклю? красавица, яркая девочка, а не пошло дело в кино

Гость
25 янв 2021 в 19:45

Алкоголизм - страшная болезнь.

Анна
26 янв 2021 в 14:54

Лично знала его, он много пережил за свою жизнь, но оставался человеком. Очень жаль, что ты не нашел другого выхода, как уйти из этой жизни. У него прекрасная дочка, семья. Играть бандитов в нашем кино, тоже нужно уметь. Саша очень жаль...что так вышло. Светлая память тебе. И огромные соболезнования, родным и близким. Помню 1996-1998 годы, как мы обменивались информации о твоей любимой группы, Depeche Modе, как ты ее любил, как ты любил шутить и радовать своим смехом и всех смешить, изображая кого-то, так вот сам страдал болью "души", о которой никому не говорил.